«Пар Культуры» на Gazgolder Live

16 июля в Москве прошел большой концерт артистов лейбла Gazgolder на пространстве завода АRMA. И вроде бы мы информационный портал о вейпинге, а не о хип-хоп культуре, но дело в том, что на этом мероприятии парильщикам было уделено отдельное внимание, чему поспособствовал вейпшоп «Пар Культуры». Поэтому в этом материале мы вкратце расскажем о том, что же там происходило.

_MG_5229

Gazgolder Live — это масштабное мероприятие, которое собрало огромное количество исполнителей одноименного лейбла. Там было три зоны: VIP, танцпол и фан-зона. И, как это уже принято, стояло достаточно большое количество небольших фургончиков и отдельных боксов с едой и прочим. Но не за этим мы туда пришли.

_MG_5371

Во всех зонах был представлен вейпшоп «Пар Культуры». Если кто не курсе, то это новый магазин, который запустился при поддержке того самого Gazgolder. И появление его на столь масштабной тусовке радует, ведь на площадке было просто огромное количество народу. А видя стенд с электронными сигаретами, очень многие подходили, интересовались и даже покупали себе наборы.

Иронично, но как раз стартер-китов «не завезли». Посетители могли встретить на стендах только настоящие оригиналы из США. Нас это поразило, но Роман из «Пара Культуры» объяснил нам, в чем была причина подобного решения. Дело в том, что наборы для новичков многие (в том числе и работники «ПК») называют «платным обучением». В этом действительно есть доля правды, но все-таки есть и адекватные устройства для новичков — не всем же начинать с мехмодов. Впрочем, тут уже каждый решает для себя, что ему ближе.

Вкратце о представленном железе: был новехонький Hexohm V3, Manhattan V3, Rig Pig, Dotmod, Godfather и много-много всякого добра, от которого потекли бы слюнки у любого продвинутого, но навряд ли начинающего вейпера.

Особенно нас поразили дрипки Kennedy в кастомных цветах. Как нам рассказали, они были сделаны специально для «Пара Культуры», что, конечно, порадует модников: теперь к Manhattan V3 можно подобрать RDA один-в-один по цвету и получить сетап с идеальной комбинацией оттенков.

Мы видели, как люди подходили к стенду и, не зная практически ничего, брали себе набор Dotmod DNA 200 x Petri V2. Парни из «Пара Культуры» подготовились к таким покупкам и очень подробно рассказывали про то, как и почему это работает. А еще они сделали небольшие заготовки fused и обычных clapton-койлов, чтобы быстро намотать и поставить спирали в дрипки.

Мы очень рады видеть такое появление вейп-индустрии на массовом музыкальном фестивале. И это точно будет продолжаться, поэтому еще больше людей будет знать о вейпинге как о менее вредной альтернативе курению.

Также мы взяли интервью у Романа из «Пара Культуры», который рассказал нам о мероприятии и своих ощущениях от общения с теми, кто интересовался парением:

Опечатка — Ctrl + Enter2 августа 2016, 15:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA