Ocean Waves — Волны разочарования

Лето подходит к концу, а многие до сих пор не успели увидеть курортных пляжей и лазурных берегов. В рутине рабочих будней так и хочется окунуться с головой в безграничный океан. Один из брендов российских жидкостей, Ocean Waves, заверяет, что сможет восполнить вашу потерю, представив на выбор один из четырех вкусов.

DSC01047

Подробнее узнать о жидкости вы можете на сайте производителя

Внешний вид и информация

В соответствие с летней тематикой бутылочки изобилуют яркими цветами. Каждый вкус имеет не только свой логотип, но и расцветку.

DSC01055

Пипетки, очевидно, должны вам напоминать вам белоснежные пляжи Мальдив — островов, на которых зачастую отправляются без детей, ведь на пипетках нет защиты от них. А вот контроль от первого вскрытия присутствует.

DSC01056

На правой стороне бутылки расположилось все, что нужно для первого ознакомления с продуктом, а именно: крепость, состав и объем. Справа находятся предупреждения, название компании и дата розлива.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Indian — описание от производителя:

Индийский океан в свое время был назван в честь Индии — самой богатой и процветающей страны того времени. Вкус Indian воплощает в себе антураж этого края. Изысканный микс хлопьев с нотками цитрусов является особой гордостью линейки.

DSC01052

Arctic — описание от производителя:

Северный Ледовитый океан не радует жарким климатом и возможностью искупаться, ведь там всегда морозно и свежо, именно это воплотил в себя вкус Arctic.
Микс из экзотических фруктов, в котором преобладает папайя.
Cладкий и слегка леденящий.

DSC01051

Pacific — описание от производителя:

Все мы знаем, что Тихий океан самый большой по площади и глубине океан на Земле, и этому определению
полностью соответствует вкус Pacific, являясь самым глубоким и многогранным в линейке.
Ванильно-сливочный микс с ароматом клубники приятно удивит на вдохе и оставит яркое послевкусие.

DSC01054

Atlantic — описание от производителя:

Острова Атлантического океана известны своим теплым тропическим климатом и разнообразием экзотических фруктов.
Вкус Atlantic представляет собой яркий фруктовый микс с преобладанием киви.
В меру сладкий, он отличается необычным и мягким послевкусием свежих фруктов.

DSC01053

В итоге…

Обидно, что за такой красивой этикеткой и неплохими описаниями скрывались совсем не очень оригинальные вкусы.

Хорошо, допустим, что нынче все действительно любят клон «Фарлика», клубнику со сливками и так далее. Но ведь это можно сделать качественно и круто! А из всей линейки Ocean Waves мы более или менее смогли парить лишь Indian. Все остальные вкусы отдавали серьезной горечью. Возможно, проблема с конкретно нашими образцами, но если нет, то мы советуем производителю пересмотреть подбор используемых компонентов.

TL;DR: Ocean Waves — пример неплохой идеи, но плохой реализации. Ладно, что не слишком оригинально, но париться-то это нормально должно. А здесь почти во всех вкусах чувствуется существенная горечь на выдохе. Надеемся, что производитель исправит подбор компонентов, и этого не будет. Стоимость 30 мл составляет 450 рублей. Более или менее понравился вкус Indian. 

ViVA la Cloud благодарит Ocean Waves за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter23 августа 2016, 21:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA