Новинки от SMOK: G-PRIV 220, Marshal 300 Mod и Guardian 40W TС — 8 августа уже близко

Сейчас китайские производители работают на максимуме своих возможностей. Связано это с приближением «дедлайна» 8 августа, после которого все устройства, выходящие на рынок необходимо будет сертифицировать, а сделать это будет довольно сложно. Поэтому многие компании выбросили на рынок тонны новых устройств, к которым даже не успели нормально подготовить описание и фотографии для презентации. Поэтому мы расскажем о некоторых наиболее интересных девайсах от SMOK.

G-PRIV 220

Наши постоянные читатели помнят Sigelei 150TC — один из первых модов с сенсорным экраном, который на деле оказался бесполезным КПК: плата безбожно врала, а из-за отсутствия USB обновить девайс было невозможно. Smok решили попробовать занять эту нишу и выпустили свой боксмод под названием G-PRIV 220.

2016-08-03-13_46_434745

Мод работает от двух аккумуляторов 18650 и имеет не столь внушительные размеры. Если сравнивать его с классической коробкой Hammond 1590G (например Subnoto12), то G-PRIV будет чуть ниже и шире. Зато вы, возможно, получите 220 ватт всего с двух аккумуляторов. Да, многие могут начать сильно сомневаться, но Tarot от Vaporesso у нас на тестах смог дать 196 ватт, а Tesla Invader III и вовсе свыше 220-ти, так что чем черт не шутит. Касательно возможностей экрана, то практически ничего пока не известно. Судя по картинке, на нем можно установить, к примеру, фотографию своего парня кота.

Основные характеристики:

Marshal 300 Mod

Времени думать нет и нужно быстро что-то делать. Наверно поэтому Smokеtech решили сделать ставку на «мускулы». Вообще это довольно очевидные и малоинтересные идеи для того, чтобы выделиться но, что есть, то есть. Если в G-PRIV китайцы решили снять 220 ватт с мода с большим цветным дисплеем и двумя АКБ, то тут уже 300 ватт (привет всем водителям тракторов). Правда мы не знаем от скольких аккумуляторов работает боксмод, а то можно было бы предположить, что пресловутый дисплей крадет аж 80 ватт.

2016-08-01-15_40_308118

Размеры этого мода уже более внушительны и он больше вышеупомянутой коробки Hammond на 29%. Остается открытым вопрос о том, какие аккумуляторы там используются и возможна ли зарядка от USB.

Основные характеристики:

Guardian 40W TC Kit

Возможно в Хеллоуин вы захотите примерить на себя роль Шерлока или Сталина. В таком случае вам никак не обойтись без трубки. Наверно, именно для этого случая Smok сделали небольшой набор мощностью в 40 ватт. Выглядит он как более дорогой Smok Guardian III kit.

2016-08-04-13_39_254847

Нельзя сказать, что это устройство представляет из себя икону стиля и изящества. Все-таки это не лучшая трубка которую мы видели в плане эстетики. «Ламповость», ради которой лично мы приобрели бы подобное устройство, нарушает экран, который находится на верхней части трубки – согласитесь, это уже прям совсем не то.

Основные характеристики:

В итоге, перечислив небольшую часть новинок от Smoktech, можно сделать вывод, что компания пытается сделать устройства разного формата и обеспечить свое присутствие в максимально возможном количестве ниш. Остается только пожелать «смокам» в погоне за количеством не забывать и о качестве.

Цены: пока неизвестны

Опечатка — Ctrl + Enter4 августа 2016, 15:51

Комменты

Yarsy

Сделайте обзор на Aspire NX75, пожалуйста! Девайс обещает быть очень интересным!

Борис Киселев

В маршале есть зарядка,5 вольт 1 ампер. 3 аккума. И если не ошибаюсь, даже балансир.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA