Новинки: куча девайсов от Wotofo

Перед 8 августа много китайских компаний буквально «вывалили» на рынок больше сотни новых девайсов. Мы писали, например, про Smok, а масштаб «трагедии» у Sigelei вы можете посмотреть сами — просто зайдите на их сайт. Но внезапно в эту игру «успей все» вступили и Wotofo, которые всегда делали акцент на атомайзеры, а тут анонсировали кучу новых боксмодов.

devices

C фантазией у Wotofo туговато — почти все девайсы названы именами уже известных атомайзеров: Serpent, Freakshow, Lush, Sapor и The Troll. Еще один интересный момент: все устройства, по заверению производителя, сделаны из алюминиевого сплава, что намекает на их небольшой вес.

Serpent One Box Mod

Ответ Wotofo на Joyetech eGrip II, Kangertech Cupti и иже с ними. Имеет такие же компактные размеры, сменный аккумулятор формата 18650 и похожую испарительную систему — забор воздуха выведен наверх, так что протечек быть не должно. Само собой, температурный контроль и все привычные нам «плюшки» присутствуют.

Freak One Box Mod

Девайс, получивший свое название от атомайзера Freakshow, мы бы назвали «клоном» iStick Basic. Это миниатюрное устройство формата «стик» для начинающих. Никаких сложных регулировок — одна кнопка Fire и вроде бы как встроенный бак (по фотографиям и характеристикам непонятно, можно ли его снять и поставить другой — прим. ред.). Питается этот товарищ от встроенного аккумулятора емкостью 1200 мАч.

freak-one-box-10

Lush Box Mod

Lush RDA можно любить или ненавидеть, но эта компактная и простая до боли дрипка разошлась огромными тиражами по всему миру. Lush Box Mod имеет все шансы повторить успех своего «атомайзерного» брата. Это классический «150-тиваттник», использующий 2х18650. Он имеет яркую цветовую палитру корпусов.

lush-boxmod-3

Lush One Box Mod

Вариация Serpent One, только со встроенным аккумулятором емкостью 2500 мАч и отсутствием регулировки мощности. Девайс все-в-одном для ленивых и новичков.

Phantom Box Mod

Единственный боксмод из всей этой «горы» новинок с названием, перекочевавшим не от атомайзера, а мехмода. Впрочем, от «механики» Phantom Box Mod тоже недалеко ушел: никакой регулировки мощности нет, как и настроек, ТК и прочего. Пользователю предлагается простой «жарящий» девайс со встроенным аккумулятором емкостью 4500 мАч.

phantom-boxmod-6

Sapor 80W Box Mod

Sapor Box Mod — простейший батарейный блок на 1х18650, ничем не выделяющийся среди уже многих десятков аналогичных устройств. Можно лишь добавить, что здесь есть лишние 5 ватт, поскольку большинство прочих девайсов на 1х18650 имеют максимальную мощность в 75 Вт.

Serpent 50W Box Mod

Еще один Serpent, но уже другого формата — ультракомпактного. Пожалуй, единственный среди всех других новинок Wotofo боксмод, выглядящий оригинально. С другой стороны, нам он чем-то напомнил CoV Mini Volt, хотя по размерам он должен быть чуть больше из-за емкости встроенного аккумулятора не в 1300, а 2000 мАч. Максимальная мощность составляет 50 ватт, а также есть и термоконтроль.

serpent-50w-2

The Troll 200w Box Mod

Наконец, мы дошли до флагмана модельного ряда устройств от Wotofo — The Troll 200w Box Mod. 200 ватт обещают быть честными из-за использования трех АКБ формата 18650, которые, однако, расположены как в iStick 200W — в ряд. Поэтому данный девайс определенно не подойдет людям с небольшими ладонями.

the-troll_200w-5

В итоге…

Wotofo, как и многие другие компании, резко посуетились из-за вводимых на территории США ограничений FDA. Настолько резко, что не показали ничего нового или интересного. В сухом остатке мы имеем:

Почти все эти девайсы сильно напоминают продукты других компаний, вышедших ранее. Мы надеемся лишь на то, что количество не осталось без качества.

Опечатка — Ctrl + Enter16 августа 2016, 16:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA