ViVA la Cloud

Steam Kitchen — Кухня парильщика

Сегодня на обзоре у нас российская жидкость Steam Kitchen, а если дословно, то «Кухня пара». Она очень-очень-очень бюджетная, но не надо делать поспешных выводов — поверьте, все гораздо лучше, чем кажется на первый взгляд.

Приобрести данную жидкость вы можете в Vapor Lab

Внешний вид и информация

Steam Kitchen поставляются в пластиковых бутылочках. На флаконе наклеена этикетка, предоставляющая всю основную информацию о жидкости. На самом деле, можно оправдать производителя за пластик — создаются все условия для удешевления упаковки, и, соответственно, конечного продукта.

Защиты от детей и контроля первого вскрытия нет. Заправлять бак (или закапывать дрипку) надо из пластикового носика.

По центру этикетки напечатан логотип компании, снизу указан вкус. Сбоку расположилась информация о количества никотина, объеме и составе жидкости. Также присутствуют графические предупреждения.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 мг. Также есть варианты с 0, 3 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Triple Ice Cream

Три вкуса из далёких воспоминаний: терпкий шоколад, сладкая спелая клубника и жирный пломбир.

Easy Cookies

До боли знакомое мягкое рассыпчатое печенье, утопающее в коктейле из кремов и сливок.

Strawberry Donut — описание от производителя:

Заморский пончик, нещадно облитый сахарным сиропом с кусочками клубники.

Blueberry Muffin — описание от производителя:

Чудные пушистые кексики, распираемые запечёнными в них свежими лесными ягодами.

Fruity Loops — описание от производителя:

Ненавязчивые фруктовые кольца с мороженым и далёким привкусом шоколада.

Milk & Honey — описание от производителя:

Деревенское молоко с приличной ложкой липового засахаренного мёда.

В итоге…

Про тару и внешний вид ничего особенного не скажешь. Дешево, просто, без изысков, но и без изъянов.

А вот вкусы поразили своей «парибельностью». Дело в том, что не все по цене менее 400 рублей за 30 мл можно парить — бывает, что проскальзывает ужасный никотин, плохой баланс ароматизаторов или еще что-нибудь.

У Steam Kitchen же все хорошо. Вкусы нельзя назвать оригинальными, безумно комплексными или сногсшибательно вкусными. Но заправлять ими свой бак или закапывать дрипку можно — никаких ужасных ощущений вы не получите, а, возможно, даже полюбите некоторые вкусы.

TL;DR: Поразительно, но Steam Kitchen стоит 200 рублей в розницу, и за эту сумму вы получаете жидкость, которую можно парить. Это мы в том смысле, что ни один вкус не вызывает негативных ощущений. Если тратиться не хотите, а жидкости больше нет, то Steam Kitchen вполне подойдет на роль временной «заправки».

ViVA la Cloud благодарит Vapor Lab за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.