Новинка: Wismec Cylin RTA — Вверх-ногами

Если помните, был такой Big Dripper от Sub Ohm Innovations, который состоял из базы и резервуара сверху. Но подача жидкости была ужасной, как и дека, поэтому особой популярности этот товарищ не завоевал. Wismec Cylin RTA — это попытка известной компании переосмыслить старую концепцию «автодриппера».

Wismec Cylin RTA

Начнем, пожалуй, как раз с базы. Во-первых, здесь установлен NotchCoil™™™™™™™ — как же без этого. Во-вторых, дека рассчитана на одну спираль и сделана, конечно же, лучше, чем у Big Dripper, но все равно выглядит слегка неудобной. В-третьих, гляньте на обдув:

Но самым большим плюсом Wismec Cylin RTA можно назвать совместимость резервуара с базами от дрипок Indestructible и INDE DUO. Это для тех, кому стандартная дека придется не по вкусу.

Cylin_RTA_07

Немного о том, как реализована подача жидкости. Резервуар держится в базе на о-рингах и имеет два отверстия. Они открываются с помощью поворота верхнего кольца. По идее, все должно быть окей, но от скептицизма довольно-таки сложно отойти, учитывая похожую, но совсем неприятную систему.

Wismec Cylin RTA

Основные характеристики:

Wismec Cylin RTA — не очередной сабомный бак. Мы бы поставили его в один ряд с тем же Limitless RDTA: несмотря на разницу подходов к расположению резервуара относительно базы, концепция то похожая, да и вкус вкупе с количеством пара должен быть схож.

Цена: 25.10$
Опечатка — Ctrl + Enter27 июля 2016, 15:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA