Новинки: Geekvape GBOX 100 & GBOX 150 — Copy and paste

Griffin, Griffin, Griffin… О да, этот обслуживаемый бак сегодня все еще можно назвать одним из самых популярных на рынке. Geekvape пока что не промахнулись ни разу: атомайзеры Avocado, Griffin и Tsunami RDA разошлись в бешеном количестве по всему земному шару. Теперь мир готов увидеть и боксмоды… Geekvape GBOX 100 и GBOX 150. Но лучше бы их никто и не видел.

geekvape-gbox-colorful-options-new

Есть такое словосочетание «сборная солянка». И оно употребляется в негативном контексте далеко не всегда. В случае с Geekvape GBOX 100 хочется сказать что-то вроде… Сборная свалка? Борщ из плагиата? Вы просто посмотрите на это:

geekvape-gbox-100-colors

Это и iStick TC100, и Vaporflask Classic, и Joyetech Cuboid. А сверху все приправлено какой-то китайской небрежностью. Дизайнерам в Geekvape стоит точно задержать зарплату.

По начинке все банально: 100 ватт мощности, ТК на никеле, стали и титане, TCR, зарядка по microUSB. Ничего нового, короче говоря.

geekvape-gbox-100-detailed-features

GBOX 150 — уже не «солянка», а просто разжиревший Joyetech Cuboid, который научился питаться от двух аккумуляторов формата 26650. Экран, однако, расположен сверху. Характеристики (кроме максимальной мощности в 150 ватт) такие же, как и у младшего брата.

Geekvape нам говорят, что девайс хорошо лежит в руке. Если бы мы были строителями, укладывающими кирпичную кладку, то согласились бы с этим утверждением.

3333_1

Основные характеристики GBOX 100:

Основные характеристики GBOX 150:

Нам кажется, что Geekvape решили вбросить на рынок эти два девайса без особых стараний. Взяли по кусочку каждого популярного боксмода, соединили в одно, слегка занизили максимальную мощность и решили, что за громкое имя все будет отлично продаваться. Прокатит или нет — покажет время. Но, честно говоря, мы ожидали большего.

Цена: 75$ за GBOX 100 и за GBOX 150
Опечатка — Ctrl + Enter25 июля 2016, 15:13

Комменты

Алексей Фокин

А есть электронщики? Неужели такая плата здоровая, и никак не уменьшить? Скажем в моей фляге лайт аккумулятор занимает ровно половину, остальное непойми зачем пропадает. Зачем китайцы лепят такие здоровенные моды. Моды бесполезные абсолютно, только фанатам гиков вейпа

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA