Get Low Mods V1 — Медный эрон-дон-дон

Говорят, что история идет по спирали. Это мы можем заметить и в вейпинге. Сегодня мы можем наблюдать самый настоящий бум моды на механические девайсы. Некоторые производители делают упор на дизайн, а другие борятся за каждую сотую просадок. Get Low Mods V1 безумно лаконичен, а его производительность подтвердили победители Cloud Contest на Vapexpo. В данном обзоре мы разбираемся, удобен ли этот мехмод в повседневном использовании.

get_low

Приобрести данное устройство вы можете у официального дистрибьютора Cloud Cartel

Упаковка и комплектация

V1 приходит в очень прикольной деревянной коробочке. На крышке изображен логотип компании и написана фраза «Ваш личный сабомный зверь».

_MG_4337

Внутри нас ждет сам мод, лежащий в деревянной стружке. Нам понравилась подача. А вот комплектация скромная. Помимо самого мода тут есть только инструкция, что, правда, уже хорошо.

_MG_4339

Комплектация:

Внешний вид и конструктив

Диаметр V1 составляет 24 мм. Материал изготовления — медь со всеми вытекающими отсюда последствиями…

_MG_4331

Вся фишка данного мода заключается в том, что в цепи участвует всего лишь одна резьба в гибридном 510-м коннекторе. На верхней части мода, как и на корпусе, ничего нет — никаких ярких надписей.

_MG_4351

Снизу располагается специальная гайка, удерживающая кнопку. На последней, в свою очередь, выгравирован серийный номер вместе с названием мода — V1.

_MG_4340

В качестве толкательного механизма выступают три магнита. Два из них кладутся непосредственно в кнопку. Оставшийся магнит следует, по рекомендации производителя, устанавливать на аккумулятор изолированной стороной к кнопке. В случае, если ваш аккумулятор болтается, следует сдвинуть магнит немного в сторону, чтобы он уперся в ступеньку.

Замыкание цепи происходит за счет того, что детали хорошо друг к другу подогнаны и кнопка касается внутренней части мода. За счет этого и достигается исключение участия дополнительных резьб в цепи. Кстати, в этой монолитной конструкции отсутствуют отверстия для отвода газов, но, по заявлению производителя, в случае критической ситуации газы могут частично выйти через кнопку.

_MG_4373

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

На выставке «Невский Вейп II» создатель Get Low Mods V1, Илья, рассказал нам, что их компания не любит делать громких заявлений, а также поделился мнением, что люди больше ценят то, как работают механические моды, а не как они выглядят. И, смотря на V1, с этим нельзя не согласиться: мод представляет из себя просто трубу без каких-либо вычурных и так сильно критикуемых многими гравировок на корпусе — единственное изображение имеется только на кнопке. Девайс определенно понравится минималистам.

_MG_4362

Нам крайне приятно, что это мод российского производства просто потому, что он привнес что-то свое уникальное. То, что предложили Get Low mods, мы не видели нигде, и это круто.

_MG_4365

Однако производителю есть куда расти. Да, ребята не хотят сильно перегружать устройство, и поэтому V1 так минималистично выглядит. Но мод медный, а медь — это не всегда хорошо. Да, проводимость и, как следствие, итоговая производительность шикарная. Однако не все моды так быстро окисляются. Простая ситуация: в 12 часов дня мы его почистили, а в 17 вечера металл уже окислился. При интенсивном использовании ладони становятся слегка зелеными, что не очень здорово.

_MG_4332

Зато чистить Get Low Mods V1 очень просто. Достаточно его окунуть в небольшую ванночку или тарелку с лимонной кислотой и протереть. Разбирать всю конструкцию не очень долго, просто, да и вся процедура у вас отнимет минут пять-десять, не более. Паста ГОИ или Doctor Wax тоже сделают свое дело, однако используйте их только для чистки наружной части V1.

Get Low Mods заботятся о вас, вкладывая инструкцию. И в ней сразу же предупреждают, что внутренние части V1 не стоит полировать абразивными материалами (в том числе и пастой ГОИ) — это может навредить конечной производительности.

_MG_4367

Когда дело касается замены аккумуляторов, дела обстоят не очень. Менять их на ходу несколько сложнее, нежели на обычных модах. Это связано и с особенностью конструкции кнопки, и с магнитом, который потерять не слишком просто, но все равно можно.

_MG_4363

Зато с производительностью все шикарно. Мы взяли оригинальную Petri v2 с намоткой 0.1 Ом. На аккумуляторе Sub Ohm Innovations мод показал впечатляющий результат в 3.63 В. На другой Petri v2 с намоткой 0.18 ом мультиметр показал 3.84 В. Окей, аккумуляторы слишком крутые? На стареньких LG HE2 с той же намоткой Get Low Mods V1 показал 3.54 В.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Get Low Mods за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter12 июля 2016, 18:56

Комменты

Петр

vapehouse посмотри вроде Алекс говорил у них будут

Михаил Царегородцев

Что за Аккум sub ohm innovations ? Где взять?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA