ViVA la Cloud

Drip Trip — Путешествия с пипеткой

Российские жидкости продолжают совершенствоваться во всех отношениях: как внешне, так и внутреннее. В этой статье мы рассматриваем бренд Drip Trip. Да-да, похожее название вы уже слышали. Но не думайте, что вкусы тоже похожи.

Приобрести данную жидкость вы можете в Vape2.

Внешний вид и информация

Выглядит Drip Trip ярко, сочно, даже вызывающе. Из-за этикетки мы сначала даже подумали, что это очередная американская, но никак не российская жидкость.

Жидкость выдает себя только за счет фразы Made in Russia и доменной зоны .ru в ссылке на веб-сайт производителя. Качество печати хорошее, как и графика. Присутствует вся необходимая информация, включая баланс VG/PG и предупреждения.

Крышки имеют защиты от детей, пипетки и контроль первого вскрытия.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 и 3 мг. Также есть варианты с 1.5 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

BLCK MLK — описание от производителя:

BLCK MLK имеет вкус сладкого сливочного милкшейка с нотками фруктового завтрака из хлопьев и заварного крема. Этот вкус понравится всем любителям молочных жидкостей типа The Milkman.

Lemon Cookie — описание от производителя:

Вкус сладкого печенья в сливочной лимонной глазури. Вы почувствуете вкус печенья на вдохе и нотки лимона на выдохе.

SIN — описание от производителя:

Это сливочный микс из граната и черники, этот вкус имеет уникальное сочетание бархатистых сливочных оттенков, со сладким вкусом изысканных фруктов!

Muffin Trip — описание от производителя:

Вкус свежего сладкого яблочного маффина, который только что испекли.

Ice Berries — описание от производителя:

Прохлада на вдохе и яркий вкус арбуза с нотками клубники и черники на выдохе

Bubble Gum — описание от производителя:

Вкус малиново-сливочной жевательной резинки с фруктовыми нотками.

В итоге…

Несмотря на то, что бренд вроде бы один, некоторые вкусы визуально выбиваются дизайном своих этикеток из общего фона. Но к этикеткам и таре не придраться. Все сделано хорошо и качественно. Радует, что есть контроль первого вскрытия, так как в данном ценовом сегменте его бы хорошо иметь всем.

Вкусы нельзя назвать крайне оригинальными. С другой стороны, надо признать, что сегодня сложно сделать что-то экзотическое и невероятное, что никто раньше не создавал.

Впрочем, согласиться с заявлением производителя о том, что Drip Trip — премиум-жидкость, наверное, можно. Жидкости насыщенные и относительно комплексные.

Единственным вкусом линейки, который вызвал сомнение почти у всех, оказался Lemon Cookies — уж слишком сильно чувствуется химический привкус.

TL;DR: Неплохо. Drip Trip — это как бы сборная солянка самых популярных, но при этом не жутко банальных сочетаний. Ароматизаторов много, они сбалансированы между собой. Остается лишь вопрос цены: 30 мл стоят 700/800 рублей. Но оправданно это или нет — решать вам.

ViVA la Cloud благодарит Vape2 за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.