ViVA la Cloud

Destination — Через сто метров поверните направо

Использовать города в качестве названия жидкостей… Какая это крутая идея! А что самое главное, никто ее раньше не использовал! Кхм, кхм, ладно, без придирок и сарказма рассказываем вам про российские жидкости Destination.

Подробнее о жидкости Destination вы можете узнать на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Над этикетками Destination постарались. Черный текст на простом белом фоне отлично гармонирует с картинами каждого города-вкуса.

Тара — уже привычное всем стекло объемом 30 мл. Защита от детей, пипетки и контроль первого вскрытия присутствуют.

На месте все необходимые предупреждения, состав и прочая информация.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 мг. Также есть варианты с 0, 3, 4.5 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Moscow — описание от производителя:

В летнюю жару мы с нетерпением ждали наступления вечера. Зной спадал, на Патриарших еще не успевали загореться фонари, а скрывающееся за горизонтом солнце бросало последние тени на наши силуэты. Воздух был переполнен гармонией свежести и изысканных ароматов из соседних кондитерских. Проблемы пылающего дня оставались позади, а любимый вкус мятного мороженого с шоколадной крошкой возвращал нас в детство. Несомненно, это Москва.

Шоколадка с мятной начинкой как комплимент в кондитерской на Патриарших прудах.

Paris — описание от производителя:

«Скорее всего, эта клубника была выращена в Провансе» — подумал я, взяв небольшую горсть из плетеного лотка. Продавец в белой рубашке и опрятном фартуке отдал мне сдачу и пожелал хорошего дня. А день действительно должен был быть замечательным – мой путь лежал в сторону зеленых лугов Марсового поля, где под теплым солнцем, расположившись на покрывале для пикника, меня ждала Она.

Свежие ягоды клубники и черники, утопающие в нежном сливочном йогурте.

Kulua Lumpur — описание от производителя:

Уходящая в начало летописаний, в тоже время молодая и дерзкая Малайзия приводит в восторг. Возвысившиеся до небес зеленые исполины бережно охраняют дары природы от жара палящего солнца. Внезапно всё замирает. Пришедший с океана муссон щедро дарит долгожданную прохладу и свежесть, оставляя после себя чистоту и свободу.

Свежий вечерний бриз под аккомпанемент коктейля из тропических фруктов южной Азии.

New York — описание от производителя:

В окне желтого такси мелькают все уголки Планеты: маленькая Италия, китайский квартал, корейский квартал, и дальше, вверх по Манхеттену, к соревнованию гигантовбизнеса в яркости и масштабах рекламных вывесок, освещающих заполненный туристами вечерний Тайм-сквер.

Взбалмошный, конфетно-жвачный, и яркий как рекламные вывески на Таймс-сквер!

Florence — описание от производителя:

Утреннюю свежесть пронзил бодрящий аромат капучино, проникший через открытый балкон моей квартиры. Местные жители, не спеша, занимали стульчики в кофейнях и обсуждали свежие новости. И Понте-Веккьо, как обычно, следил за безмятежностью по обе стороны Арно.

Аромат итальянского капучино с неизменным спутником – коричной булочкой.

В итоге…

Не самая оригинальная идея, но зато классная реализиация позволяет нам сказать, что Destination в плане подачи сделали все весьма неплохо. Радует и наличие контроля первого вскрытия.

Вкусы заставляют порадоваться и сказать самому себе: «Как хорошо, что это не очередная клубника со сливками». Destination постарались над своими вкусовыми профилями — банальными их точно не назовешь.

С другой стороны, тот же Kuala Lumpur даже нам показался уж крайне специфичным, не говоря о кофейне-шоколадном Florence, но тут дело уже, скорее всего, в наших предпочтениях — к качеству сложно придраться, явных «артефактов» во время парения не чувствуешь.

TL;DR: Destination могут похвастаться хорошей подачей, оригинальными вкусами и качественной тарой. В целом, наверное, даже ценник в 700 рублей за 30 мл можно назвать более или менее оправданным, но это наше мнение. Больше всего понравились вкусы Moscow и New York. 

ViVA la Cloud благодарит Destination Liquids за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.