Новинка: Cloupor Blink — Попытка возрождения

Судьба китайской компании Cloupor напоминает историю какой-нибудь поп-звезды, «выстрелившей» единственной песней, а затем угаснувшей навсегда. Их Cloupor Mini в свое время был крайне популярным девайсом, но на этом все и закончилось. Мы уже было думали, что Cloupor обанкротились и ушли в небытие, как вдруг они анонсировали новый боксмод Blink.

Cloupor Blink

С виду Cloupor Blink чем-то напоминает немного сплющенное мыло. На деле же, конечно, такая форма обусловлена желанием производителя улучшить эргономику. Но общо все смотрится как дешевый MP3-плеер середины нулевых — в том числе из-за крупного экрана по центру.

Cloupor Blink

С английского Blink переводится как «моргать». Cloupor как бы объясняют так, что вы даже моргнуть не успеете, как девайс уже зарядится — основной его фишкой можно назвать двухамперную зарядку по microUSB. Порт при этом расположен на нижней грани, так что ровно поставить Blink на стол во время его быстрой зарядки вы не сможете.

По начинке ничего нового: 75 ватт мощности, ТК на основных материалах, TCR — одним словом, все по стандарту.

Основные характеристики:

Нам кажется, что для полноценного возвращения Cloupor на рынок одного банального боксмода недостаточно. Да и делать ставку на двухамперную зарядку как на что-то особенное — глуповатое решение. Особенно учитывая тот факт, что Cloupor никогда не славились феноменальным качеством. Как бы эти их двухамперные зарядки не начали гореть…

Цена: 52.36$
Опечатка — Ctrl + Enter12 июля 2016, 15:37

Комменты

bill_v2

Клоупор имели бешеный успех не за Клоупор мини. А за самый качественный клон Ханы.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA