Вейп-дайджест (13.06 – 19.06): HexOhm v3, фильм BBC о вейпинге и анонс выставки Vapexpo!

Мы слегка поменяли концепцию нашего «Вейп-дайджеста» — теперь здесь будут не только новые девайсы, но и все то из мира вейпинга, что вы могли пропустить за неделю.

В программе: обновленные Kennedy, HexOhm v3, переведенный на русский язык фильм BBC о вейпинге, анонс грядущей выставки Vapexpo и многое другое!

DIGEST (4)

Новинки

Самые свежие штучки, которые очень скоро начнут мелькать не только в руках ютуб-обзорщиков и на нашем сайте, но и могут появиться в вашем любимом вейпшопе.

Обновленная Kennedy 24 и новая Kennedy 25

Kennedy RDA — конечно, не «последний из могикан», но оригинальные американские дрипки стоимостью выше 100$ в последнее время выходят не так часто. Что новенького? Две стойки, которые теперь можно менять, слегка измененный обдув и версия диаметром 25 мм. «Мертвый президент» на деле живее всех живых!

25_1024x1024

Основные характеристики:

Читать подробнее. Цена: 120$ за 24 мм и 25 мм 

LMC Boxmod

Limitless продолжают делать упор не на функциональность, а на дизайн. Но как-то это выходит у них, мягко говоря, странновато: LMC Boxmod — что-то наподобие уменьшенной iPV3 со сменными боковыми панелями. Да еще и стоит свыше 100 долларов. Определенно нишевое устройство.

16

Основные характеристики:

Читать подробнее. Цена: 120$

Craving Vapor HexOhm v3

Человека можно вытащить из гаража, а гараж из человека… Тоже можно. Craving Vapor обновили свой уже легендарный мод HexOhm до третьей версии. Помимо заметных косметических изменений, теперь эта коробочка имеет проприетарную плату от самого производителя и жарит аж до 180 ватт.

V3-Group-Pic

Основные характеристики:

Читать подробнее. Цена: 190$

Continuous Current Nuke RDA

«Заниженная» дрипка Tactical с логотипом, который было бы уместнее встретить на китайском черно-полосатом пакете из магазина провинциального городка, а не на атомайзере за 100$. Впрочем, если забыть про известную фирму обуви, то свет увидел еще одну американскую вкусовую (по большей части) RDA.

IMG_3875_1024x1024

Основные характеристики:

Читать подробнее. Цена: дрипка «собирается» отдельно, сначала выбираете базу (65$), а потом топ-кэп (35$).

Asmodus Triad RDA

Малость не ясное, уродливое, но определенно любопытное творение товарищей из Asmodus, которые нам известны своим Snow Wolf и Minikin. Главный интерес представляет база: это как если бы дрипка Velocity родила тройню. С обдувом и ценой пока что ничего не ясно, но любителям адовых намоток может понравиться.

Unknown-21

Основные характеристики: 

Читать подробнее. Цена: пока что неизвестна

Что почитать?

Обзор на Wismec Reuleaux RX200S, конечно же. Хотя бы по той причине, что до конца года он абсолютно точно заменит RX200 в качестве лучшего девайса по сочетанию цена/качество… Эм, с качеством там все не так радужно, но десятки, если не сотни тысяч продаж по всему миру новому «высморку» обеспечены.

_MG_0142

Из всего многообразия российских жидкостей, которое растет уже не с каждым месяцем, а днем, выделились ребята из URBN. Именно таким законченным и красивым продуктом мы бы хотели видеть все, что выходит нынче на рынок.

URBN

Что посмотреть?

Добрые люди взяли да перевели на русский язык замечательный документальный фильм BBC о вейпинге. BBC, федеральный канал, вейпинг! С другой стороны, учитывая нынешнюю позицию Англии относительно электронных сигарет, это неудивительно. Обязательно к просмотру всем!

Куда сходить?

Главным событием конца недели (да и всего месяца) является уже третья по счету выставка Vapexpo. Место не изменилось — это все те же Сокольники, но вот размеры увеличились. Поверьте, если не до США, то до Европы по размаху мы точно доросли: помимо основного, будет открыт еще и второй зал, а количество участников вы можете оценить собственными глазами.

Снимок экрана 2016-06-20 в 14.57.13

Из зарубежных участников мы можем выделить Dotmod, Avidlyfe, Efest, Vaporesso, iJoy, Raven’s Moon, YiHi Vapor, EZ Cloud Company. И это не считая почти сотни российских производителей, вейпшопов, дистрибьюторов и прочих известных компаний в мире вейпинга.

Конечно же, соревнования по клаудчейсингу и вейп-трюкам (которые, кстати, мы будем проводить) никуда не делись. Регистрироваться лучше всего заранее. Сделать это можно на странице Vapexpo ВКонтакте: клаудчейсинг, трюки.

-cThgrt_oXs

Вот и все, теперь такой вейп-дайджест будет выходить по воскресеньям. Если у вас есть какие-то пожелания по структуре и тому, что бы вы здесь хотели видеть — пишите в комментариях!

Опечатка — Ctrl + Enter20 июня 2016, 15:19

Комменты

Alexandr Aboimov

Если что, NUKE скорее относится к ядерному удару, там даже ракета снизу нарисована. У вас что, школьники обзоры пишут? Вроде, нет... Взрослые люди а с Английским на вы, стыдно в наше время так позориться, хоть в Google Translate бы названия переводили что-ли.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA