The Familiar Taste — Знакомый кондитер

На выставке «Русский Вейп II» Алекс из Raven’s Moon заметил, что российские жидкости стали за год намного лучше. Имея дефицит технологов в России, некоторые представители отечественной индустрии прибегают к производству за рубежом. По заверению The Familiar Taste, к разработке вкусов они привлекли коллег из США, а само производство находится в России. Но стала ли жидкость от этого лучше?

_MG_8409

Посмотреть, где приобрести данный продукт, вы можете на сайте производителя

Внешний вид и информация

Производитель заявляет, что по качеству жидкость не уступает зарубежным, а за счет производства, расположенного в России, стоимость продукта получается ниже. Во всяком случае, к оформлению и таре не придерешься.

_MG_8408

Жидкости имеют и контроль первого скрытия, и удобную защита от детей. Однако сама пипетка слегка жестковата.

_MG_8395

Бутылки украшают картинки девушек в стиле Санта Муэрте — нам это чем-то напомнило небезызвестных Suicide Bunny. На этикетке имеется вся необходимая информация: крепость, состав с указанием доли глицерина в общем содержании жидкости, меры предосторожности, штрихкод и соответствующие обозначения, включая даже дату розлива.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Royal Blood — описание от производителя:

Сочнейшие малиновые леденцы с ванилью и нежным кремом призваны привнести в нашу обыденную суету ярких красок.

_MG_8386

Agrestis — описание от производителя:

Очень интересное сочетание спелой медовой дыни и пряного бергамота с легкой ноткой ванили.
Вряд ли вы сможете представить себе этот вкус, не попробовав…

_MG_8388

PreQuest — описание от производителя:

Ничто так не поднимает настроение утром, как хрустящие хлопья в тандеме со свежими и сочным ягодами. А легкая кислинка цитруса добавит бодрости и подчеркнет вкус.

_MG_8392

One Shot — описание от производителя:

Нежнейший чизкейк в с аппетитным сливочным кремом. Сливочность прослеживается в каждой нотке этого вкуса. Разве не таким должен быть идеальный десерт?

_MG_8389

В итоге…

Мы не знаем, правда ли то, что жидкость разрабатывалась совместно с кем-то из США, но по формату подачи и внешнему виду ничего плохого точно не скажешь.

Однако на каждый день The Familiar Taste советовать достаточно сложно, если вы не слишком любите сладкие жидкости. Приверженцам свежих фруктов среди этого кондитерского буйства чизкейков и кремов может понравиться, наверное, лишь Agrestis c его дыней под бергамотом. Даже у относительно кисленькой Prequest чувствуется кремовый фон на выдохе.

TL;DR: За 590 рублей — вполне, но весьма сладко. Хочется чуть большей свежести, хотя особым любителям десертов может понравиться. Отдельно хотим выделить Agrestis — жидкостей с бергамотом еще не так много, и в этом плане TFT смогли выделиться.

ViVA la Cloud благодарит The Familiar Taste за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter2 июня 2016, 18:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA