Новинка: Mystery Mod Co. Lostronaut RDA — Дорогое ничего

Периодически на рынке появляются бесстоечные дрипки. Однажды революционная, как всем казалось, идея утонула вместе с атомайзерами, где она была реализована. Серьезно, вы хоть раз вживую видели у кого-нибудь Pi2 или Hannya RDA? Мы — ни разу. Но не рассказывать о подобных атомайзерах тоже глупо, поэтому встречайте Lostronaut RDA от Mystery Mod Co.

13248727_1196326550400836_1524205511_n

Основной проблемой таких решений является не очень привычный метод установки спиралей. Пользователю приходится подгадывать длину ножек. Если при этих расчетах он ошибется, то койлы могут быть на разном растоянии от обдува или вовсе далеко от него.

В случае с Lostronaut эта проблема частично решается с помощью приподнятой центральной деки. Конструкция отдаленно напоминает «кирпичики» у знаменитого бака Kayfun. За счет того, что спирали оказываются на большой высоте и ближе к дрип-типу, есть больше шансов, что обдуваться они будут правильно.

IMG_4941_2048x2048

Производитель говорит, что такая конструкция позволяет максимизировать обдуваемую площадь. Ванночки как бы тоже нет… Точнее она есть, но совсем небольшая и не должна быть проблемой — отверстия обдува расположены не слишком низко.

Дополнительно Mystery Mod Co предусмотрели различные варианты использования дрипки с помощью смены топ-кэпов и тел. Для большего вкуса, как утверждает производитель, следует использовать топ-кэп с верхним забором воздуха. В этом случае нужно поместить спирали внутрь стенок топ-кэпа, как это было на Aromamizer RDA. В такой конфигурации уменьшается камера испарения, а спирали обдуваются снизу.

IMG_4999_2048x2048

В Lostronaut можно использовать как верхний, так и боковой обдув. Сам производитель говорит, что фишка устройства заключается в его вариативности.

Цена устройства составляет 150$. Эта цифра говорит сама за себя, поэтому надеяться встретить хотя бы одного знакомого вейпера с Lostronaut RDA бесполезно. Очень, очень, ОЧЕНЬ дорого для дрипки, которая не привносит на рынок почти ничего нового.

Основные характеристики:

Цена: 150$
Опечатка — Ctrl + Enter1 июня 2016, 14:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA