Vape Lab ARMA — Стильное продолжение

Vape Lab Club был одним из первых московских вейпшопов. Буквально. Безумное на тот момент разнообразие мало кому известных в России жидкостей, девайсов и уютная атмосфера сделали свое дело. Спустя год открылся второй вейпшоп Vape Lab на Курской, где есть как уже знакомые завсегдатаям первого «Клаба» фишки и моменты, так и различные нововведения.

_MG_0097

Местоположение и дизайн

Новый Vape Lab получил свое название благодаря расположению — он находится на территории нового арт-квартала ARMA около метро «Курская». Попасть в вейпшоп не так просто, но на всем пути до входа вам помогут указатели.

_MG_8966

За тяжелой металлической дверью скрывается обширное помещение. Первыми в глаза бросаются большие прозрачные колонны, внутри которых расположились различные жидкости и устройства.

_MG_8960

Барная стойка длиннющая и очень широкая — место за стулом найдется даже в субботний вечер.

_MG_8954

Никуда не делась стена с гигантскими рисунками на вейп-тематику. Многие из их вы уже могли видеть в Vape Lab на Университете. На месте осталась и приставка с проектором, большим диваном, креслом и журнальным столиком.

_MG_0092

Ассортимент

Vape Lab всегда отличался от большинства вейпшопов разнообразием американских жидкостей. Конечно же, здесь есть уже известные многим Cuttwood и Bad Drip, но вместе с этим можно найти и менее популярные, но такие же качественные бренды вроде I love Cookies, Donuts, Vape Mail, Adam Bomb, Lost Art, Beard, Flawless и так далее. Так что подобрать себе что-то по вкусу — не проблема.

Единственным нюансом можно назвать отсутствие отечественных и, как следствие, бюджетных жидкостей. Почему это так, вы можете узнать из интервью ниже.

Если говорить о «железе», то все тоже достойно. В Vape Lab есть много разных девайсов, начиная от китайских стартер-китов и заканчивая оригинальными модами от Flawless. Присутствуют и довольно эксклюзивные штуки вроде eFusion DNA 200.

С напитками тоже никаких проблем нет: от жажды и постоянного тестирования жидкостей помогут кофе, чай или что-нибудь посвежее из холодильника.

Кстати, о тестировании. Вы можете попробовать любую жидкость, предварительно внеся 500 рублей, а когда что-то выберете, то эта сумма будет вычтена из итоговой стоимости.

Соревнование по вейп-трюкам

23 апреля совместно с Cloudfuckers мы провели соревнование по вейп-трюкам. Шесть участников на протяжении почти двух часов показывали, на что они способны. Соревнование проводилось с двойной корзиной, а судили его Илья, Никита и Даня из Cloudfuckers.

_MG_9055

Победителем стал Лил, который получил за первое место Tugboat на DNA 200. Кроме того, его взяли в команду Cloudfuckers, с чем мы его и поздравляем!

_MG_9803

Второе место досталось человеку, записанному как «Берлиоз VGOD» третье — Александру Кареву. За «серебро» призом послужила дрипка Vector, а за «бронзу» — две жидкости Flawless по 60 мл соответственно.

Много-много-много фотографий:

Интервью

Вейпшоп Vape Lab ARMA:

ViVA la Cloud благодарит Vape Lab ARMA за гостеприимство и желает дальнейших успехов в развитии!

Напоминаем, что все, кроме фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

Опечатка — Ctrl + Enter5 мая 2016, 22:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA