РУССКИЙ ВЭЙП II: Иностранные стенды

На первой выставке Russki Vape, что проходила в сентябре 2015 года, иностранных производителей почти не было. Какие-то из них не успели получить визу, кто-то не успел подготовиться, а некоторые попросту не имели возможности приехать. Спустя полгода все слегка изменилось, и у посетителей второго Русского Вэйпа была возможность вживую пообщаться с теми, кто сделал их любимый мод или жидкость.

VGOD

«ВИБОГИ» не нуждаются в представлении. Эти чуваки первыми поймали волну тотального помешательства на колечках, медузах, сумасшедших сплитах и прочих извращениях с паром. Теперь они колесят по всему миру вместе со своими жидкостями и атрибутикой.

Москву же VGOD уже посещали не раз — российские вейперы могли видеть их на Vapexpo в декабре 2015-го. На Русском Вейпе II было все как всегда…

…не считая, например, новой жидкости Choco Cow и продукции Brewell. Оба бренда безумно хороши, рекомендуем к пробе.

Концепция выступлений VGOD на выставках всегда одна. Для них делается отдельный стенд-куб или громадный шатер, как было в этот раз. Коллегами американских мастеров трюков выступала наша команда Cloudfuckers.

_MG_5621

_MG_5184

_MG_5178

Материал про соревнование по вейп-трюкам и мастер-класс выйдет отдельно на неделе.

Flawless Distribution

Да-да-да. Одна из самых крупных и старых компаний на рынке вейпинга. Начав с дрипки Tugboat V1, они за 3 три года успели открыть кучу вейпшопов на территории США, стать дистрибьютором многих брендов, а затем выпустить огромное количество собственных девайсов, начиная c бака и заканчивая модом на DNA 200.

_MG_5167

На выставке были представлены как их уже привычные мехмоды, дрипки и девайсы под 26650, так и пара тройка новинок: Tugboat 24, Tugtank и iPV XPure Tank.

Похоже, что в нашей стране очень любят Flawless, потому что все Tugtank и Tugboat DNA 200 раскупили почти моментально.

Malaysian Liquids (Borong Vape)

Малайзийские жидкости продолжают завоевывать мировой рынок вейпинга. Мы познакомились с Borong Vape еще на Vapexpo. И тогда их продукт стал неким открытием.

_MG_5749

_MG_5503

Почему? Все очень просто: у них есть определенная направленность. Из-за жаркого климата почти все жители Малайзии любят холодок в жидкостях, так что в 90% случаев после пробы любого бренда на стенде Borong Vape вы почувствуете эффект «кулера».

Несмотря на схожесть направленности, все вкусы очень оригинальны, а главное — натуральны. Вы никогда не увидите слишком сложного описания у брендов Малайзии (например, THE OHM). «Манго и яблоко» — действительно манго и яблоко, ничего лишнего.

_MG_5514

_MG_5575

Забавно, но хочется отметить, что люди, которые подходили к нам на стенд, говорили, что на выставке уже не различают никаких вкусов из-за забитости рецепторов после малазийской жидкости.

SubOhm Innovations

Один из самых «железных» стендов выставки. Только суровые механические моды и вкуснейшие RDA.

_MG_5753

Нам посчастливилось оказаться первыми в России после ECC 2015, кому удалось протестировать Subzero Mod. И он был шикарен. Сейчас они выпустили гибридную версию с Subzero RDA, контактный пин которой по диаметру почти такой же, как площадь минусового коннектора на аккумуляторе формата 18650. Обязательно расскажем о нем отдельно чуть позже.

Особенно было приятно поговорить с Сэмом, или как он нам представился, «Сабом» Сэмом.

_MG_5471

Vapeconnect

Крупный дистрибьютор из США, который в основном занимается жидкостями. Очень многие бренды уже представлены в РФ, например: TSL, Orion и Pinstripe.

_MG_5604

_MG_5615

Kilo e liquids

Один из самых стильных стендов выставки. Ощущение, что находишься на ресепшене в пятизвездочном отеле.

_MG_5103

У Kilo можно было попробовать любой вкус, поговорить с основателем бренда. А вейпшопам и некоторым клиентам они дарили небольшие сумки с тестерами и основной информацией.

_MG_5423

Frisco & Okami & Gallery

Наверное, одни из самых популярных жидкостей в России после Bad Drip. Такой успех они все получили за счет правильного маркетинга и невероятных вкусов, которые действительно заставляют удивиться.

В отличие от других зарубежных производителей, эти ребята заняли свои места на стенде Babylon Vape.

_MG_5213

Frisco представили два новых вкуса — Troublemint и Cinnaberry (мятная яблочная жвачка и коричная булочка с ягодой). Дизайн изменился, но вот содержание ни капельки не пострадало. Очень-очень вкусно. Также они совсем скоро выпустят еще один вкус, который дали нам попробовать из-под стойки, и это просто «бомба».

_MG_5446

Raven’s Moon Vapor

Raven’s Moon в этот раз столкнулись с некоторым проблемами — их девайсы застряли на таможне. Из-за этого многие так и не смогли попробовать новый бак и увидеть еще больше расцветок их механических модов и боксов.

IMG_5353

Но все же они смогли представить свои жидкости, которые уже давно присутствуют в РФ, а также некоторые моды. Кстати, теперь их жидкости стали мягче, а баланс VG/PG сместился в сторону 70/30. Плюс, появились упаковки в виде «гробика».

Как и всегда, создатели Raven’s Moon были рады пообщаться с клиентами, рассказать о своих продуктах и просто хорошо провести время.

_MG_5417

Это первая часть серии статей про Russki Vape II.

На следующей неделе мы подробно расскажем о стендах российских производителей, вейпшопов, соревнованиях по клаудчейсингу и вейп-трюкам, аукционе, лекциях и многом другом. А пока можете посмотреть интервью с некоторыми участниками на нашем YouTube канале.

Опечатка — Ctrl + Enter10 апреля 2016, 19:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA