Krasvape (жидкость) — Красочная лаконичность

Многие вейпшопы нынче производят собственные линейки жидкости — убедиться в этом можно было на выставке Russki Vape II. Кто-то делает бюджетно, кто-то подороже. Сегодня поговорим о жидкостях из «мирового финансового центра, города Красноярска».

Приобрести данную жидкость вы можете в Krasvape.

Внешний вид и информация

Если говорить о подаче продукта, то Krasvape не облажались: стекло, пипетки, защита от детей — все здорово. Каждый вкус имеет цветовое выделение, а подкрепляется это основными ингредиентами на фоне.

Необходимые предупреждения и информация присутствуют, но напечатаны очень мелко, как и пиктограммы. Непонятно, связано ли такое решение с желанием производителя сделать максимально лаконичные этикетки, или же попросту ребята не хотели с этим заморачиваться.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Bananyan — описание от производителя:

Сладкий кремовый банан. Сочный, нежный, насыщенный вкус.

IMG_8010

Strawberry Yogurt — описание от производителя:

Самый сладкий, нежный и клубничный йогурт. При каждом входе вы как будто попадаете на летнюю клубничную поляну.

IMG_7981

Melo — описание от производителя:

Королева свежих фруктов. Свежая и при этом сладкая. Кремовый кусочек

IMG_7984

Squirrel — описание от производителя:

Мы отобрали у сибирских белок самые лучшие орехи на эту жидкость. Повседневная, сладкая. Смесь пралине, крема, фундука и карамели.

IMG_7983

В итоге…

Если Krasvape ставили себе задачу сделать простую, но при этом приятную жидкость на каждый день, то у них это, как нам кажется, получилось.

Как уже писали выше, единственный недочет заключается в очень мелком шрифте всей информации на флаконах. Впрочем, для многих это абсолютно точно не будет серьезным минусом.

TL;DR: Неплохая жидкость на каждый день. Отдельно отметим Strawberry Yogurt — простая и «попсовая» комбинация, но вместе с тем ненавязчивая и приятная в таком сегменте.

ViVA la Cloud благодарит Krasvape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter25 апреля 2016, 15:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA