Vapodiziac — Французское вино, швейцарский сыр

Ряд полок с интересными французскими (и не очень) брендами жидкости, привезенных с выставки Innovaping Days, потихоньку пустеет. Сегодня поговорим про простую с первого взгляда, но довольно комплексную на деле линейку жидкости Vapodiziac, которая не то швейцарская, не то французская.

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Если по отношению к жидкостям из США мы даже придумали термин «американская классика», то в случае с уже не первым обзором продукта Французского производства пора вводить что-то вроде «европейской классики».

_MG_4408

Vapodiziac имеют простое цветовое выделение и довольно банальный фон, стилизованный под мятую бумагу. Присутствуют все необходимые маркировки, предупреждения, защита от детей и прочая необходимая информация. Мало того, как и на многих жидкостях из Европы, тут есть прозрачная треугольная тактильная пломба — знак токсичности для слепых людей.

Кстати, несмотря на то, что Vapodiziac делается во Франции, разработаны они в Швейцарии. Да и надпись “Excellence Suisse” как бы намекает на это.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6 и 11 мг никотина. Объем — 15 или 30 мл. Баланс VG/PG — 50/50.

Clockwork Orange — описание от производителя:

Спелый апельсин, смешанный с ванильным кремом и посыпанный карамелью.

_MG_4430

Wonka — описание от производителя:

Ноты кофе и ореха макадамия прекрасно связываются с молочным шоколадом.

_MG_4427

Black Pearl — описание от производителя:

Сухой табак, бисквит, специи, ваниль и карамель . Если перемешать, то что тогда?

_MG_4422

The Catalyst — описание от производителя:

Заварной крем c корицей, капелькой карамели и небольшим количеством масла, чтобы сбалансировать вкус.

_MG_4432

В итоге…

Как-то все очень… Сладко. Мы не можем, конечно, обвинять производителя в том, что они решили сделать десертную линейку для гурманов, но фруктов немного не хватает.

«Заводной апельсин» тоже не особо спасает ситуацию, так как имеет отчетливый кремовый фон. Хотя, черт, что это мы, спасать тут некого и незачем. Жидкости хороши и по-своему выделяются среди остальных. Что-нибудь подобное все-таки было бы круто увидеть на полках российских вейпшопов.

TL;DR: Clockwork Orange и The Pearl «зацепили» больше остальных. Слегка специфично, слегка, наверное, просто, но в конечном итоге самобытно и прикольно.

ViVA la Cloud благодарит Vapodiziac за предоставленные на обзор образцы продукции, а также вейпшоп Vape Point за возможность поездки на выставку Innovaping Days

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter31 марта 2016, 15:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA