EKOMS — Очень много хлопьев

После выставки Innovaping Days у нас появилось достаточно большое количество интересных жидкостей. Некоторые необычные и вкусные, другие сделаны, видимо, для французских гурманов — очень «нестандартные» сочетания. Сегодня у нас на обзоре жидкости EKOMS, которые расположились где-то в середине. Почему? Сейчас все расскажем.

Приобрести данную жидкость вы можете на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Что тут сказать, США сыграли большую роль в оформлении бутыльков жидкости — теперь так делают многие. Яркие и сочные этикетки, где на каждой изображен вкус и название. И, конечно же, “MAX VG” — куда без этого?

_MG_3188

Есть полная информация о производителе, содержание PG/VG (0/100), никотина (3,2 мг/мл) и ароматизаторов (20%). Учитывая, что большинство ароматизаторов сделаны на основе PG, нам очень слабо верится в «максимальность» глицерина в этой жидкости. Либо это чистый маркетинг, либо у производителя были проблемы с арифметикой.

Носик тут стандартный для таких бутыльков — откручивающийся. Это удобно при каждодневном использовании, но отсутствует защита от детей, а крышечки немного протекают при закручивании.

Тесты и ощущения

Berry Corn — описание от производителя:

Сбалансированный завтрак . Большая миска хлопьев сопровождается вкусной смесью ягод и яблок .
Наслаждайтесь…

_MG_3185

Kinky Korn — описание от производителя:

Каша с зефиром и шариком ванильного мороженого. Приглашение к обжорству. Для того, чтобы радовать ваши вкусовые рецепторы.

_MG_3184

Crazy Korn — описание от производителя:

Американский завтрак с фруктовыми хлопья. Сладкое, просто сумашедшее желание.

_MG_3183

В итоге…

Очень много косяков, начиная от упаковки и заканчивая самими миксами. Многие производят жидкости с припиской MAX VG. Понятное дело, что это некий маркетинг, но тогда зачем раскладывать по полочкам все компоненты? Складывается ощущение «псевдообмана».

Два из трех вкусов в линейке совершенно не сбалансированы. Еще очень удивил слишком сильный ТХ, к которому привыкаешь через несколько вдохов, но вот по голове он бьет знатно.

Зато нам понравилось, что жидкости не слишком переслащены, и это не типично для «американских завтраков» и десертов.

Пробовать или нет — решать вам, но нам эти жидкости совершенно не зашли.

TL;DR: совсем не «французские» жидкости из Франции. Не совсем сбалансированно, не совсем качественно, но и не приторно. Kinda meh.

ViVA la Cloud благодарит EKOMS за предоставленные на обзор образцы продукции, а также вейпшоп Vape Point за возможность поездки на выставку Innovaping Days.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter24 марта 2016, 15:33

Комменты

Slava Chrome

S M O K E задом наоборот! ;)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA