Сетап и билд недели (25.01 – 31.01)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Федор Михайлов.

Когда ты начал парить и почему?

Начал парить в июле прошлого года, когда познакомился с Алексеем Немчиком из вашей редакции, до этого я не знал о существовании vape-девайсов, дающих большое количество пара и вкуса. Он же и посоветовал мне первый сетап.

Setup & Build

Какова твоя история устройств?

Он посоветовал мне приобрести Subox Starter kit. С ним я ходил месяц, потом приобрёл первый мех SMPL, Mad Hatter RDA и мою любимую до сего дня Mutation v4 XS, ещё через месяц был куплен мехбокс Pentastar от Che Customs. Последним приобретением были iPV4S и самый и приличный из найденных клонов Twisted Messes RDA.

Setup & Build

Какие намотки предпочитаешь?

Различные вариации fused clapton, полюбил его с первой же намотки. Сейчас у меня стоит fused clapton с оберткой из плоского кантала, намотал из интереса, получилось очень даже достойно.

Setup & Build

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Предпочитаю самозамес, но не из-за бюджетности этого варианта, а из-за своей любви к самому процессу. Замес жидкости для меня как готовка. Самостоятельно сделать что-то вкусное приносит мне большое удовлетворение.
Премиум жидкости покупаю 1-2 раза в месяц, когда хочу попробовать новый вкус, а затем делаю что-то с его использованием.
Из вкусов не переношу только табачки. Даже от лёгкого намека плохеет.

Setup & Build

Специальный вопрос: лучше много дешевой жидкости или немного качественного премиума и почему?

Когда говорят «дешёвая», в голове возникает что-то вроде Dekang, Liqua или iLike, тогда уж без вопросов лучше немного премиума.
Однако есть третий вариант. В России появляется все больше производителей недорогой жидкости премиум-уровня, мои любимые — Glitch Sauce и Maxwell’s. Это не только прекрасная жидкость со скромным ценником, но и способ поддержать развитие вейпинга в России. Это я и предпочту.

А что вы думает по этому поводу? Пишите в комментариях!

Поздравляем Федора с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter1 февраля 2016, 21:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA