Сетап и билд недели (11.01 – 17.01)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Тимур Zalyaletdinoff, который делает очень крутые намотки. Их вы можете посмотреть в его Instagram — @artbuildcoil.

Когда ты начал парить и почему?

Парить начал летом 2015 года, скорее ближе к осени. До этого момента курил сигареты 14 лет, теперь с ними покончено! Также одним из факторов перехода на пар был коил-билдинг.

Какова твоя история устройств?

Первой связкой был iStick 40W x Baal RDA.  Очень уж понравились фото порно-койлов, которые ежедневно появляются в инстаграме в большом количестве. Попарил я месяц Baal и бак Goliath v2 на «Айстике» и решил брать что-то посерьёзнее. Выбор пал на Sigelei 150W. Очень понравился этот мод как на тот момент, так и сейчас от него я до сих пор в восторге. Тянет практически все намотки.

Какие намотки предпочитаешь?

Из намоток нет каких-то конкретных предпочтений, каждый билд помогает достичь определенных целей. Навал, количество вкуса, экономия батареи или жидкости, все это можно регулировать намотками. Именно это мне и нравится в коил-билдинге.

Каким сетапом пользуешься сейчас, какая у тебя намотка? 

Какая у меня сейчас намотка… Ой, сложно сказать, в день могу сменить 3-4 билда, добиваясь определенного результата. А так, в основном, использую вариации fused clapton и alien.

Сетап и билд недели

Какую жижу предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

На ежедневное парение — самозамес, по праздникам иногда балую себя готовой вкусной жидкостью из премиум-сегмента. Табачки не люблю, хотя есть достойные, больше нравятся фрукты, ягоды, кондитерка.

Специальный вопрос: какие инструменты ты используешь при намотке спирали?

Инструменты: пинцет с керамическими наконечниками, пара часовых отверток, плоскогубцы, бокорезы, перфоратор. Ну и ножницы ватку отрезать, и телефон, чтобы потом сфотографировать, что получилось. Знаю, набор небольшой, постепенно докупаю действительно необходимые инструменты, совсем недавно обзавёлся маленькими тисками. Теперь коплю на линзу с подсветкой, так как есть намотки, которые просто так не исполнить.

А чем вы пользуетесь при намотке? Пишите в комментариях!

Поздравляем Тимура с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter18 января 2016, 16:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA