Анонс открытия Parom Vapebar & Shop

12 декабря наша команда выдвигается в Казань.

Parom Vapebar & Shop долго и упорно делали место, где вам всегда было бы интересно, уютно и комфортно. Место, где можно собраться с друзьями, попарить и пообщаться. Они подобрали для вас огромный ассортимент премиальных жидкостей от самых разных производителей. Каждый месяц будут привозить эксклюзивы и обновлять линейку. А так же огромный выбор качественных и оригинальных девайсов, без «дешевых подделок с фасттека» в наличии.

RnARQ_54xPQ

Команда Парома подготовила для вас отличную программу на открытие! В сотрудничестве с Люксором будет выступление Децла (a.k.a. Le Truk) – одного из немногих музыкантов, открыто пропагандирующих и поддерживающих вейпинг. И если все сложится удачно (держим пальцы крестиком), то его не только можно будет послушать в Люксоре, но и пообщаться вживую у них в баре.

Вы можете попасть на концерт абсолютно бесплатно! В группе Parom Vapebar проводится розырыш 10 билетов на концерт, а правила, как принято, просты — лайк и репост поста с конкурсом! Важно! Розыгрыш будет проводиться только среди лиц, достигших 18 лет.

Конечно же, на этом мероприятии будем мы, чтобы показать и рассказать вам обо всём самом интересном, что будет происходить, а также будет проведен клауд контест совместно с командой «Парома»!

Призы за победу следующие:

Так что ждем всех 12 декабря в 12:12 по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 41.

Опечатка — Ctrl + Enter11 декабря 2015, 19:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA