iLike Shot Drip edition — Повседневная облачная жидкость

Иногда, прямо как в фильмах, понимаешь, что «план А» провалился — в нашем случае парить нечего, жидкость кончилась. Нужен «план Б». И тут как нельзя кстати на помощь приходит iLike shot drip edition.

Жидкость iLike Shot Drip Edition является более густым вариантом вышедшей ранее линейки Shot, и позиционируется на сайте как «Доступная премиальная жидкость». Стоимость составляет 450 рублей за 20мл, что вполне бюджетно для премиума, но, в среднем, дороже обычной жидкости. При изготовлении используются американские ароматизаторы. Доступная крепость: 0; 1.5; 3; 6 мг/100мл.

iLike Shot Drip Edition

Описание линейки от производителя:

Отыскать в мегаполисе вкусные разрывные шоты для дрипок — задача, которую невозможно выполнить.
i like ™ shot drip edition — находка для самых, самых из самых.
С такими вкусами в твоей дрипке можно сразу забыть всё, вспомнить и снова всё забыть.
Собранные у лучших барменов мира разнообразные рецепты попали в руки чумачечих химиков и теперь они специально адаптированы для твоей дрипки. Найди свой вкус.

Жидкость упакована в мягкие пластиковые флаконы с тонким носиком — удобное решение как для дрипок, так и для облачных баков 40+ ватт. Крышка обладает защитой от детей.

iLike Shot Drip Edition

Объем флаконов — 20мл, других вариантов упаковки, к сожалению, нет, хотя для повседневной жидкости вполне подошел бы объём в 100мл.  Состав характерен для жидкостей облачной направленности — 70%VG 30%PG. Такое решение достаточно универсально и вполне парибельно на любых девайсах с затяжкой от средней до свободной.

Этикетка простая в духе остальных продуктов iLike: черный фон, крупный цветной текст. Помимо названия, на флаконе указано содержание никотина и объём. Также присутствуют реквизиты компании, срок годности, штрихкод и картинки презывающие к безопасному употреблению жидкости.

iLike Shot Drip Edition

Banana snuggle — описание от производителя:

Если в блендер положить сладкие банановые оладьи и сочные тропические фрукты, а затем нажать «пуск», не закрывая крышку, то вы получите тот самый взрыв, который мы обещаем от этого вкуса.

iLike Shot Drip Edition

Вкус достаточно тяжелый, банан (точнее банановая конфетка) чуствуется на втором плане, на первом плане что-то шоколадное. В целом приятно, но очень быстро засоряет койлы.

Berries drop — описание от производителя:

Этот пар со сладким вкусом настойки из лесных ягод окутает вас спокойствием и освежит лучше утренней росы.

iLike Shot Drip Edition

Чересчур ненавязчивый сладкий вкус лесных ягод, доминирующих ноток выявить не удалось. По сравнению с остальными жидкостями линейки вкус менее выражен, но чуть сильнее бьет по горлу.

Citrus circus — описание от производителя:

Взрывной коктейль для настоящего мексиканского космонавта, любящего лимон больше своей матушки

iLike Shot Drip Edition

Качественный цитрусовый микс. Вкус насыщенный, посторонних привкусов почти нет. Явно чувствуется мандарин, и, характерная для натуральных лимонадов, приятная горчинка.

Coffee fog — описание от производителя:

Кофейно-молочный взрыв с шоколадными крошками. Для тех, кто сладок не только по утрам.

iLike Shot Drip Edition

Кофе перекрывает все — только черный кофе, только хардкор. Койлы и вата засоряются просто мгновенно. Есть и более интересные рецепты, содержащие кофе.

Holy cherry – описание от производителя:

Вкус миндального пирога с вишней вернет ваше доброе расположение духа, даже если вы распрощались с ним очень давно.

iLike Shot Drip Edition

Насыщенный вкус миндального печенья из булочной по соседству, на заднем плане присутствует вкус вишни, грамотно дополняющий вкус выпечки. Весьма неплохо, но на повседневный вариант тянет с трудом.

Peachy splash — описание от производителя:

Тропическая птичка принесла этот рецепт на хвостике, ухватив из-под солнца сочную персиковую сладость и яблочно-лимонную кислинку.

iLike Shot Drip Edition

Пожалуй лучший вкус линейки. Ярко выраженный микс персика и яблока, отлично заходит и не сильно приедается. Лучший кандидат на роль основной повседневной жидкости.

Picky grape — описание от производителя:

Сама нежность назвала бы этот вкус нежным. Бархатные банановые волны в ягодно-шоколадном океане.

iLike Shot Drip Edition

К сожалению, мой тестовый экземпляр не имел совершенно ничего общего с описанием. Совершенно обычная, но приятная зеленая мята, совсем немного ягод на заднем плане.

Strawberry merry – описание от производителя:

Вкус, достойный настоящей принцессы. Сладость трехэтажного торта, увенчанного сочными свежими ягодами и со сладкой лимонной прослойкой.

iLike Shot Drip Edition

Клубника, цитрус, завиток с корицей — действительно весьма вкусное сочетание. Лишних привкусов нет, но хотелось бы чуть более выраженной клубники.

Tropical buzz – описание от производителя:

Тропический удар для тех, кто любит пение утренних птичек и здоровый завтрак, больше, чем жуткие полуночные лица уставших на рейве друзей.

iLike Shot Drip Edition

Вкус несомненно яркий, на первом плане явно чувствуется манго. Несколько подпорчен ароматом выдержанного итальянского сыра.

Общее впечатление:

Попробуем разобраться, жидкость iLike Shot — доступная премиальная или дорогая обычная? Большинство вкусов линейки яркие и насыщенные миксы из нескольких ароматов, что скорее характерно для «премиума». Интенсивность вкуса тоже сопоставима со средними «премками». На этом все признаки премиальности заканчиваются, и начинаются бюджетные решения: адекватная цена и простой, но удобный флакон.

Парится линейка в целом весьма приятно и отлично подходит для повседнева. Умеренное количество ароматизаторов не забивает койлы и рецепторы за день парения, никотин в меру бьет по горлу. Огромным плюсом является доступность жидкости в вейп-ларьках рядом с домом.

ViVA la Cloud благодарит Ilike за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter10 ноября 2015, 10:27

Комменты

Maria Kosheleva

Также присутствуют реквизиты компании, срок годности, штрихкод и картинки презывающие к безопасному употреблению жидкости. Опечатка. Призывающие)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA