VAPE & TRAVEL: Vape Summit Хьюстон (видеоотчет)

«Уважаемые пассажиры, закапайте ваши дрипки и пристегните ремни». Отчеты с международных вейп-выставок от команды Babylon Vape, теперь в формате крутого видео-блога. Vape Summit, 08 – 10 октября, Хьюстон, США. Поехали!

Мы давно поняли, что пора прекращать вас мучать текстовыми обзорами выставок, ибо это скучно, вы же всё равно обычно только фотографии смотрите. Да и вообще: главное — это атмосфера. Так что на этот раз мы пытались передать именно её и засняли для вас, дорогие читатели ViVA la Cloud, целое видео.

Да, оно слегонца неполиткорректное и содержит всякие нехорошие слова, к тому же до ужаса субъективно. Но именно так вы однозначно переживете это путешествие вместе с нами.

Пару слов о саммите, и почему именно он является одной из наших любимых выставок ever.

Его делают люди из индустрии, настоящие вейп-энтузиасты. Именно на этой выставке всегда максимальное количество девайсов, что очень важно, так как на бесконечные ряды жидкостей смотреть надоело. Vape Summit не идеален, но всё равно все его любят — только такие события сплочают всех и дают почуствовать как производителям, так и покупателям, что мы все плывем в одной лодке.

Было много девайсов на DNA 200, интересных дрипок и даже пару супер жидкостей (угадайте, где всё это скоро появится). Но какой толк о них говорить, если никто лучше команды Вивы о них не напишет.

Как сказали Baddrip в своем кратком интервью, “Don’t let anybody tell you you can’t do something“ (Не позволяй никому говорить тебе, что ты на что-то неспособен).

Опечатка — Ctrl + Enter28 октября 2015, 19:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA