Вейп дайджест [06.09 — 15.09]

Каждую неделю команда ViVA La Cloud собирает для вас вейп дайджест — подборку интересных и новых девайсов на рынке электронных сигарет. И на этой неделе мы снова готовы делиться с вами утечками и анонсами в мире вейпинга!

Сегодня вас ждет подборка интересных устройств, которые совсем скоро появятся в продаже (или уже появились).

1. Royal Hunter Mini от Council of Vapor.

Да, да, и двух дней и прошло после публикации нашей статьи о компактных RDA, как снова появляется «заниженая» дрипка. Притом парни из Сouncil of Vapor решили пойти по пути Indulgence и не поменяли в миниатюрной версии Royal Hunter ничего кроме размера.

Royal Hunter Mini

Royal Hunter Mini

В комплекте поставляется два дрип-типа, оба широкие. Но один идет с защитой от брызг из RDA, а это очень полезная функция на подобных маленьких дрипках. Общая высота вместе с дрип-типом составляет 21,9 мм, отверстия для установки спиралей имеют диаметр в 2 мм, что позволит вам установить практически любую намотку, а кроме того, у вас будут в распоряжении 2 мм канавки для жидкости.

Цена — $44,99.

2. SX Mini ML Class от YiHi.

Обновленная SX Mini теперь обладает более притягательным дизайном и еще более инновационным чипом.

SX Mini ML Class YiHi

SX Mini ML Class

Пока известно немного, но мы хотим обратить ваше  внимание на чип — SX350J-V2. Максимальная мощность 60 ватт, что не так много, но отлично подойдет для баков и вкусовых дрипок. Но теперь SX mini поддерживает температурный контроль на никеле, титане, нержавеющей стали, серебре и золоте. Неслабо, правда? Будем ждать апдейтов от производителей.

3. PROJECT SUB-OHM® EDITION MUTATION XB 60W TC MOD от Indulgence.

Чем нам нравится компания Indulgence? Инновационность, доступность и сочетание «цена/качество» — все эти характеристики присутствуют  в каждой модели от этой компании. Недавно они выпустили бокс  с температурным контролем.

На боковой грани бокса разместили 18 отверстий в форме обдува небезызвестной дрипки Mutation v4, намекая на мощь устройства. Однако девайс располагает всего 60 ваттами. Вкупе с температурным контролем, это будет отличное решение для бачков и вкусовых дрипок, но никак не для клаудчейсинга. В целом, устройство должно быть интересным, особенно учитывая его стоимость.

Цена — $39.99

4. Baal v2 RDA от El Diablo.

Недавно была анонсирована дрипка, произведенная на, можно сказать, родине клаудчейсинга — Филиппинах. Помните сколько интересных мехмодов и дрипок было выпущено филиппинскими модерами?

Baal v2 RDA El Diablo

Baal v2 RDA

Ребята хотели сделать простое и небольшое устройство для выпускания огромного количества пара, и у них, похоже, это получилось. Высота дрипки без дриптопа всего 15 мм. Сама база представляет три довольно классические  стойки с широченными отверстиями для крепления спирали. По заверению производителя, плюсовой коннектор у вас никогда не расшатается.

Baal v2 RDA El Diablo

Baal v2 RDA в разборе

Внимательный читатель обратил внимание на конструкцию купола. Такая решетка была сделана для защиты от брызг, что является необходимым атрибутом на высоких мощностях при такой небольшой высоте устройства.

Цена — $69.99.

5. JAYBO COMP CAP от VLS.

Иногда  бывает так,  что обдува просто-напросто становится недостаточно для определенной намотки, но вы настолько любите дрипку за дизайн или за что-то еще, что не хотите ее менять, тогда на помощь может придти новая разработка VLS — JAYBO COMP CAP. Подходит он к Vector RDA, Indestructable Atty, Vulcan RDA, TOBH Atty, Aeolus RDA, PlumeVeil Atty и многим другим!

Как вы видите, обдув располагается сверху, воздух проходит прямиком через радиаторы, что увеличивает степень охлаждения, а конусовидный дрип-топ позволяет закапывать прямиком через верх.

Как нам кажется, этот комплект станет отличным дополнением для тех, кто хочет еще больше обдува или просто поменять внешний вид своего девайса. Тем более, что цена относительно невысокая — $20.

6. «Fasttech умеет». P2 Styled RDA

Иногда китайцы прыгают выше  головы и делают действительно инновационные девайсы, но чаще они выпускают трешачок с закосом под что-то адекватное, так произошло и  на этот раз. Все мы видели Pi2 RDA, многие из нас ее хотят, ведь эта первая бесстоечная дрипка, которая стала настоящим Game Changer’ом на рынке. Еще больше возможностей и пространства для намотки и укладки ваты.

Pi2 RDA

Pi2 RDA

Шикарно, правда? Но китайцы решили сделать по-своему. Они попросту убрали всю красоту, заизолировали непонятным материалом центральную часть — и плюс  сделали наиубогейший купол.

Говорить что-то о качестве мы не будем, если соберетесь заказывать, то проверьте на наличие КЗ дрипку, так как нам кажется, что все это безобразие будет жесточайше коротить — если не сразу, то спустя некоторое время.

Цена: 9.03$

И на этом всё! Новую подборку ждите на следующей неделе.

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

Опечатка — Ctrl + Enter15 сентября 2015, 17:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA