ViVA la Cloud

KATE’S SKETCHBOOK (жидкость) — рисунки со вкусом.

Большинство премиальных жидкостей с крутой презентацией родом из США и Европы, но вот в России мы подобного еще не видели, не так ли? Сегодня мы познакомим вас с линейкой жидкости Kate’s Sketchbook, которая поразила нас своим качеством, оформлением и подходом в целом.

Начнем мы с небольшой предыстории, которую рассказали нам производители:


Кейт выступает героем, лицом бренда и может фигурировать в разных обличиях в иллюстрациях. Все свои впечатления и эмоции Кейт зарисовывает в блокнот (скетчбук).
Эти наброски дополнены названиями и вкусами. Мы видим её наброски, читаем названия, пробуем вкусы —так мы общаемся с Кейт.

Начнем, как и обычно, с упаковки? Бутылочки несколько нестандартные, они сделаны из пластика, но можем точно сказать, что пластик очень качественный и приятный в использовании. Резьбы не стираются даже при многократном использовании.

На упаковке есть все необходимые предупреждения и маркировки: крепость, название и объем. Также указан срок годности, состав и, к нашему удивлению, под рисунком написана расшифровка вкуса. Почему так не делают все производители? Ведь это удобно и понятно! Учитесь, Штаты!

Всю эту красоту дополняет изогнутая пипетка, которой эстетично и удобно закапывать жидкость.

Разумеется, у Kate’s есть защита от детей. Между прочим, очень приятная и мягкая, европейский стандарт — дети не откроют, а взрослым не придётся прикладывать особых усилий.

И тут мы подошли к очень интересному моменту. Скажите, ведь вы частенько попадали в ситуацию, где перед вами стоит выбор между несколькими вкусами? Вы выбираете один, но через достаточно короткое время понимаете, что он вам не подходит. Производители Kate’s позаботились и об этом!

Они сделали небольшой тестпак, где представлены все пять вкусов. Стоит он всего 250 рублей, а каждый флакончик содержит по 2 мл жидкости. Небольшая плата за то, чтобы определить наиболее подходящий вкус, не правда ли?

Упаковка и содержание напоминает карандаши. Судя по всему, это отсыл к скетчам, которые рисует Кейт. Очень здорово! На коробочке есть все необходимые маркировки, как и на бутыльках.

Упаковкой мы остались более чем довольны, перейдём ко вкусам.

1. Trip to La La Land — описание от производителя:

Деликатная кремовая дыня в сопровождении мягкой свежей мяты. Легкий, освежающий микс, приятное долгое послевкусие.

Мятный, свежий вкус на вдохе, нам показалось, что там также присутствует арбуз. Дыня тут проявляется очень мягких послевкусием. Всем любителем ментоловых и освежающих жидкостей можем рекомендовать без всяких сомнений.

2. Golden Silence — описание от производителя:

Рассыпчатое апельсиновое печенье с добавлением цедры лимона, нотками французской ванили и лёгким оттенком корицы. Прекрасно подходит в качестве десерта к чашке кофе.

Этот вкус показался самым сложным из линейки. Тонкое сочетание вкуса апельсина с кремом на вдохе и печенья с кислинкой на выдохе. Он совершенно не переслащенный как большинство жидкостей такого формата, тут все в меру. Сладко-свежий вкус, который действительно может стать для вас легким десертом.

3. New New Self — описание от производителя:

Запечённое яблоко c кармельной корочкой, пропитанное ванильным сиропом, дополненное мороженым и взбитыми сливками. Легкий оттенок хрустящего теста напоминает о яблочном штруделе.

Если предыдущий вкус нам показался самым сложным, то этот запомнился узнаваемостью и полюбился больше всего. Сочное яблоко в сочетании с небольшим количеством карамели и ароматом выпечки. Этот штрудель координально отличается от того большинства, что вы пробовали ранее.

4. Joy Ride — описание от производителя:

Банановый крем с добавлением поджаренного миндаля и арахисовой пасты, дополненный ванильной карамелью. Насыщенный сбалансированный вкус.

Сочетание банана, крема и карамели — нестандартно, правда? Очень интересный сладкий и в тоже время терпкий вкус. На вдохе хорошо чувствуется банан с карамелью, на выдохе несколько травянистый привкус, который в самом конце дополняется орехом. Очень нестандартный микс.

5. Hard Waves – описание от производителя:

Кремовый, слегка ореховый, кофейно-табачный микс с оттенком французской ванили и шоколада. Интенсивный вкус и аромат позволяют совместить парение и кофе-брейк.

Пепельно-кофейный вкус с небольшим мускатным послевкусьем. Он очень хорошо подойдет тем, кто только что перешел с сигарет, для остальных может показаться несколько странным. Скажем честно, что в нашей команде нет особых любителей табачки, так что этот вкус оставим на суд истинным ценителям.

Что мы имеем в итоге? Производители Kate’s показали себя отлично со всех сторон. Очень качественные принты, есть все предупреждения, защита от детей, тестпак, который поможет каждому определиться со вкусом.

Цена — 700 рублей за 30 мл. Кажется, сейчас сложно найти конкурента в этом ценовом сегменте. А самое важное, что они соблюли тонкий баланс вкусов в каждом миксе, каждый из которых найдет своего ценителя.

ViVA la Cloud благодарит Kate’sVape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз, очень субъективно.