Дайджест девайсов [XXX век до Н.Э. — 05.09]

Каждую неделю команда ViVA La Cloud собирала для вас подборку интересных и новых девайсов, а потом перестала. Но теперь мы снова готовы делиться с вами утечками и анонсами в мире вейпинга!

Сегодня вас ждет подборка интересных устройств, которые совсем скоро появятся в продаже (или уже появились).

1. Decimus от Praxis Vapors.

Вот уже не первую неделю по всему Instagram то тут, то там возникают небольшие тизеры нового боксмода от известной компании Praxis Vapors. Подошли они к этому моменту серьезно и очень правильно, в духе крупных компаний мобильной техники. По нынешним данным можно сказать о 8 цветовых решениях, которые носят красивые названия: Midnight, Shaolin, Tangerine, Arctic, Cobalt, Mutant, Rose, Oxblood. Если вы купите, например, белый Decimus, то никто не помешает превратить вам его, скажем, в жёлтый — на деле это сменные панели разных цветов.

Внешне они действительно выглядят интересно, однако главные функции тоже радуют:

Только вот отсутствие температурного контроля очень сильно удручает, все-таки все современные девайсы уже должны поддерживать эту функцию.

Интересно, что привычные многим кнопки регулировки они спрятали под крышку, что, в принципе, удобно и сохраняет простой и красивый дизайн. Остается ждать совсем немного, ведь релиз назначен на сентябрь!

Цена — 95$.

2. Surric X 200W.

Необычный боксмод от компании Surric на собственной плате. Дизайн определенно прост, но в тоже время интересен. Забавный элемент дизайна — «Иксы» на двух сторонах, которые можно с легкостью заменить, а кроме того сделать под себя при желании. Кнопки регулировки мощности и кнопка “Fire” располагаются на боковой стороне. Отсутствует экран, так что мощность вам придётся подбирать по ощущениям, что прискорбно для девайса за такую цену.

Основные характеристики Surric X 200W:

Цена: 155-180$

3. Freakshow Tiny TC от WoToFo.

Так, уже третий бокс подряд, но этот  малыш не рассчитан под высоковаттное парение как предыдущие. Это бокс для любителей миниатюрных сетапов, баков и вкусовых дрипок. Максимальная мощность — 60 Ватт. Freakshow Tiny TC поддерживает койлы из кантала, нихрома, никеля, титана и, к нашему удивлению, платины. Скажем честно: мы давно ждали, что кто-то добавит ее в функционал на температурном контроле!

Самым спорным моментом на наш взгляд остается кнопка, которая выглядит ну слишком громоздкой.

Freakshow Tiny TC WoToFo

Основные характеристики Freakshow Tiny TC:

Цена: пока неизвестна, будем ждать информации!

4. Subzero Competition RDA от Sub Ohm Innovations.

Двухстоечная (ага, это, видимо, тренд) дрипка для соревнований от создателей Big Dripper и уникального одноименного мехмода с минимальными просадками. Видимо, чуваки присмотрелись к успеху Kennedy Competition, и поэтому сделали нижний обдув. Посмотрим, как он покажет себя в деле.


Основные характеристики:

Цена: 65$.

5. Catemizer от Congrevape.

Сейчас есть достаточно большое количество боксов, которые могут выдать 200 Ватт, но есть и те, которые выдают больше, намного больше. Вы когда-нибудь хотели ощутить эффект от парения на 300-400 Ваттах? Боксы для этого есть, например, X-Ray, но вот есть ли для этого достойные RDA, которые вытянут это пламя сатаны?

Catemizer Congrevape

Представляем вам Catemizer дрипку от небезызвестной компании Congrevape. Дельриновый изолятор, сменная центральная стойка, диаметр в 30 мм и отверстия для установки спирали диаметром в 4 мм позволят вам установить абсолютно любую намотку.

Catemizer Congrevape

Основные характеристики Catemizer:

И за всё это вы заплатите всего 55$! Это уровень, господа! Но мы всё равно не рекомендуем вам использовать Catemizer на полную катушку, разве что разок побаловаться.

6. А теперь новая подрубрика дайджеста — «Fasttech умеет».

Здесь мы будем вам предоставлять самые дикие, идиотские, кривые и просто фантасмагорически некачественные смешные штуки из мира вейпинга, которые то и дело появляются благодаря удивительным рукам китайцев на небезызвестном сайте Fasttech.com.

В прошлом дайджесте мы говорили о боксмоде Luna от Luna Sea Mods. И вот, смотря на всё это великолепие и труд создателей, решено было сделать клон, да еще какой! Без лишних слов, просто смотрите на фото.

clone Luna Sea Mod

 

Данный боксмод будет обладать большими просадками, не говоря о качестве и точности исполнения. Всегда смотрите на отзывы и внимательно рассматривайте фотографии, чтобы позже не разочаровываться в своем выборе.

Цена: 24.37$

И на этом всё! Новую подборку ждите на следующей неделе.

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

Опечатка — Ctrl + Enter4 сентября 2015, 17:05

Комменты

Dimas_Saint.P

что за бокс на котором стоит котэ? вообще давно ищу достойные девайс для дрипки 30мм было бы интересно увидеть подобную подборку! заранее спасибо

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA