Parachute Vape — Десант в Калининграде

Мы продолжаем рассказывать вам о вейпшопах, которые открываются на просторах нашей необъятной родины. Сегодня речь пойдёт о отличных ребятах из Parachute Vape, обосновавшихся на самой что ни на есть европейской части России — Калиниграде.

Мы взяли небольшое интервью у ребят, которые открыли вейпшоп Parachute – Алины Архипенко и Данилы Голавачкова.

Ребята из Калининградского Parachute Vape

Ребята из Калининградского Parachute Vape

Как вы пришли в вейпинг?

Как и большинство бывших курильщиков и ныне парильщиков. Мы совершенно случайно узнали об электронных сигаретах. Стали интересоваться этой культурой, которая на тот момент в России только начинала зарождаться. Далее были бессонные ночи с десятками обзоров, первый девайс с не очень качественной жидкостью, некое даже разочарование, но интуитивный интерес к этому всё же присутствовал на протяжении всего пути от зарождения мысли, открытия и до сегодняшнего дня. Далее пришло понимание , что открытие своего вейпшопа и развитие культуры в регионе, который отрезан от большой России, а значит внедрение чего-то абсолютно нового, может стать делом жизни.

Сколько человек в вашей команде? Кто за что отвечает?

Нас двое.

По части наполняемости арсенала товаров, отслеживания новинок, общения с гостями и вообще, наш главный гуру — Данила. По технической части человек с двумя высшими — Алина. В целом, мы взаимозаменяемы, разделение обязанностей это конечно прекрасно, но работаем мы в тандеме.

Что вы продаете преимущественно: клоны или оригиналы?

Ассортимент у нас складывается из потребностей покупателей. Пока Калининград не совсем готов к авторским боксам, но уже давно привык к премиум жидкостям и качественным платам. Скоро мы придем к серьезному выбору оригиналов, ценители уже имеются.

Когда открылись?

Открылись 22 апреля, в обычную такую среду. Дизайн и атмосферу создавали своими руками через непонимания и бессонные ночи. Надеемся, что наш уют радует гостей.

Насколько хорошо развит вейпинг в Калининграде?

Вейпинг как культура до нашего открытия была в зародыше. Было небольшое количество вейперов с форума, с которыми мы познакомились уже у нас, обучение происходило взаимно, мы учились у них, они узнавали новое у нас. Как мы поняли после открытия, есть в регионе и «продвинутая» молодёжь, которая в этой теме уже давно, с ними мы общаемся и растем так же вместе.

Теперь мы хотим вам рассказать о самом вейпшопе. Это небольшое помещение с барной стойкой, проектором, зоной отдыха. Также вы можете попросить прохладительные напитки.

miRquahyOTk

В зоне отдыха вы можете взять настольные игры и поиграть с единомышленниками.

Jl5uJA1aw_o

Очень хороший ассортимент по премиальным жидкостям! Каждый сможет себе подобрать что-то стоящее. Да и девайс себе сможет подобрать каждый: и начинающий, и уже «матерый вейпер».

xfKSWDTg4Sg

Конечно, самое главное это то, что Алина и Данила развивают культуру вейпинга у себя в Калининграде! Мы общались с ними на дне рождения Babylon Vapeshop и можем сказать, что они с радостью помогут каждому, кто хочет справиться с вредными привычками и перейти на пар!

Q2ufV3Rb_Yo
Спасибо ребятам за предоставленные ответы, ждём возможности заскочить к вам в гости!

P.S. Связаться с Parachute Vape можно через их паблик ВКонтакте

Опечатка — Ctrl + Enter22 июля 2015, 19:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA