Сетап и билд недели [30.03-05.04]

На этой неделе в нашу рубрику, в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Алексей Кот.

О переходе на пар:

Парить начал в середине 14 года, и весьма спонтанно. В одно прекрасное утро проснулся с пониманием того, как же всё-таки воняет от курящего человека, стал сам себе неприятен и твёрдо решил что-то менять. Выкуривание сигареты после изнурительной работы было определённым релаксом, да сам и дым доставлял (кроме тех моментов, когда он попадал в глаза).

Таким образом было нагуглено много материала по замене вонючих палочек на что-то более вменяемое и за неделю «прогрессировал» до своего первого вменяемого сетапа — это был Cartel mod и Stillare RDA.

Cartel mod X Stillare RDA

 

Но так как личность, я, весьма непостоянная, после полу-сотни разных койлов и десятков метров изведённого кантала центральной стойке надоели такие издевательства, и она пожелала уйти на покой.

 

Алексей также поделился «прощальным» фото данного сетапа («центральная стойка лопнула, и пришлось кантал зажимать канталом»):

Stillare Coil

 

На смену павшей смертью храбрых Stillare была заказана ещё тогда непопулярная Dark Horse RDA с более вменяемым обдувом и своими массивными стойками (центральная, кстати говоря, тоже весьма капризная).

 

Cartel mod X Dark Horse RDA

 

Dark Horse благодаря своим стойкам позволяет «ваять» более серьёзные намотки (хоть и тоже имеет некоторые недочёты по своему внутреннему конструктиву).

 

К слову, Алексей предпочитает намотки с центральным расположением койлов.

Sleeper Coil

Следующим сетапом является SMPL и Derringer RDA.

Данная связка создана не для «навала», а скорее «на выход», ввиду своей миниатюрности и вместительности, на ней внимание заострять не буду, ничего особенного здесь нет.

 

Handcheck

Вопрос сегодняшней недели на вейп-тематику для Алексея: «Как ты считаешь, что лучше: боксы с платой или механические моды?»

Мнение Алексея:

Был заказан iPV4, как приедет, я обязательно постараюсь рассказать и своё мнение и привести аргументы.

А что об этом думаете вы? Пишите в комментариях.

Поздравляем Алексея с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и намоток в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter6 апреля 2015, 23:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA