ViVA la Cloud

ТОП-5 оригинальных упаковок жидкостей

Что делать, когда уже перепробовал кучу крутых жидкостей и хочется чего-то нового и интересного? Хочется удивить себя не только вкусом, но и внешним видом? Мы подобрали ТОП-5 премиумных жидкостей, упаковки которых заставят вас делать с ними «хэндчеки», а других оставят завидовать с открытым ртом.

5. Binary Liquid

Относительно недавно появившаяся жидкость из Калифорнии имеет в своем арсенале 5 вкусов: Array, Byte, Siren, Virus, Pow (описание вкусов).

Все жижи замешаны на MAX VG (максимальная концентрация глицерина), чтобы получать большие облака. Как видно по фото, упаковка действительно ассоциируется с чем-то из области вирусов и хим. лабораторий. На выбор 2 вида комплектации: так называемый sample pack (пробник) и distribution pack (полный набор-коллекция). Пробник не так интересен, а вот уже полная коллекция поражает своей оригинальностью: подсветка кислотно-зеленого цвета и надпись BINARY в лучших традициях научной фантастики.

4. The Milkman

Кто же не любит молочника? Кто его не ждет? Нам, конечно, как жителям России и стран СНГ, это тяжело оценить, но, судя по ажиотажу к этой жидкости в сети, в Америке все влюбились в новую вкусняшку от ребят из Vaping Rabbit.

Упаковка и правда привлекает внимание: она выполнена в виде пакета молока. Всё сделано в лучших традициях: надпись missing (объявление о пропаже человека), винтажный шрифт, сложенная сверху упаковка белого цвета. Но не спроста название (пока в линейке milkman только один вкус) связано с молочным изделием. По вкусу это фруктовый пирог с ванильным мороженым и прохладным молоком. Внутри упаковки находится бутылёк жидкости матово-белого цвета объемом 30 мл. Как и прошлая жижа, Milkman замешивается преимущественно на глицерине.

3. SMAX

Как говорится, театр начинается с вешалки. А любой продукт — с внешнего вида и ассоциаций, которые с ним возникают. И, ну, как бы так сказать… В общем жидкость SMAX у нас называют ласково интимной смазкой. Разрабатывалась она в Калифорнии двумя вейперами: Roni Nisnisan и Tyra Pham, также они являются известными художниками (как говорится: «Талантливые люди талантливы во всем»). Парят они уже около 6 лет, если сложить их опыт.

История названия бренда. Хэштеги #smackin и #smackadocious достаточно часто фигурировали в социальных сетах, где Tyra выкладывал свои фотографии со вкусной едой. Никакого «брейншторма» не понадобилось для того, чтобы выбрать название для жижи. Ребята почти сразу пришли к «SMACK». Однако через какое-то время они поняли, что оно напоминает уличное название героина. Это, очевидно, могло бы дискредитировать их продукт, и в итоге они изменили название на «SMAX».

К названиям же самих жидкостей создатели подошли тоже с очень креативной стороны. В линейке SMAX представлены следующие вкусы: Lick It! (Лижи это!), Mafia Princess (Принцесса Мафиози), Pony on Acid (Пони под кислотой), Good Vibes (Позитивные ощущения), Sammie Puffs (Несколько вдохов). Подробнее о вкусах.

2. Vintage e-liquids

Вот эти малыши действительно захватили рынок в момент появления.

3 принципа работы компании Vitage E-Liquids:

  1. Стремление к совершенству.
  2. Страсть к инновациям
  3. Использование только самых качественных продуктов

И, чёрт побери, они их придерживаются! Основатели компании потратили 2 года на приготовление вкусов и упаковки.

Упаковка сделана в виде зажигалки Zippo с откидывающейся крышкой. Носик заправки выполнен таким образом, чтобы удобно было заправлять как дрипки так и баки. Также у Vintage e-liquids присутствует функция «One Flick»: для заправки нужно просто откинуть крышку, никаких лишних движений. Однако в новой серии производитель собирается добавить «защиту от детей», так что неизвестно, как будет выглядеть новая версия упаковки.
Линейка вкусов: The Lover, The Drifter, The Sinner, The Joker, The Legend, The Dreamer (описание вкусов).

1. Black Reserve

Эти ребята действительно подняли планку общего качества премиальных жидкостей.

Давайте пройдёмся по основным особенностям:

Пять вкусов, изобретенных одними из лучших миксологов (люди, которые занимаются сочетанием вкусов), которые гарантируют смелый и изысканный оттенок. Каждая жидкость приготовлена из самых качественных ингредиентов.

Бутылка: фирменная тонированная (тут можно вставить шутку про Ладу Приору -прим.ред.30 мл бутылочка, которая защищает жидкость от прямых лучей света, тем самым сохраняя самые тонкие нотки вкуса.

Пипетка: Использование инновационной системы «Dripper Top». Она совсем немного отличается от стандартной, но при этом значительным образом меняет элегантность всего бутылёчка. Вместо традиционного резинового наконечника используется кнопка, которая очень лаконично смотрится в купе с крышкой.

Чтобы доказать свою «уникальность», компания запустила свои жидкости с большим размахом: они устроили вечеринку в Лос-Анджеле и пригласили туда самую настоящую легенду американского хип-хопа — Рик Росса.

Всего у Black Reserve 5 вкусов: Vienna, Ibiza, London lights, Monako, Sin City (подробнее о вкусах).

Какие бы из этих жидкостей вы хотели попробовать? А если пробовали, то какие вам понравились больше всего? Пишите в комментариях!