Limitless — действительно за гранью понимания.

Компания Limitless была основана в ноябре 2014 года. Она производит одни из самых неординарных механических модов на данный момент. Факт, который заставил нас обратить внимание на данную компанию, следующий: оборот компании с ноября по февраль составил 182 000 $.

Что же стало причиной такого ошеломляющего успеха?

  1. Компания выпускает яркий и неординарный механический мод limitless sleeve— Sleeve Mod со сменными трубками-накладками на основную часть корпуса (24$ штука). Это позволяет вам достаточно дешево преобразить внешний вид вашего девайса. Трубки могут быть выполнены из алюминия или дерева:
  2. Моды сконструированы так, чтобы иметь наименьшее количество сложных и элементов — яркими примерами являются кнопка без блокировки и гибридный коннектор. Такая конструкция позволяет сделать данный девайс наиболее привлекательным: по цене для клиентов (99$), по маржинальной прибыли для производителя (60%) и для ритейлеров, которые их продают.
  3. Возможность выбора основной части мода из меди или нержавеющей стали.
  4. Возможность установки в кнопку магнитов или пружины +
    уникальное реле, которое по отзывам пользователей из США имеет очень мягкий и приятных ход.

Казалось бы, как ещё можно извратиться и выделиться среди сотен производителей мехмодов? Вот так, как сделали эти ребята: вариативнее, привлекательнее и дешевле. Возможно, когда-нибудь оригинальные зарубежные моды станут популярны и в России.

Моды от Limitless можно подробно посмотреть на сайте VaporHub.

Опечатка — Ctrl + Enter17 февраля 2015, 13:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA