Энциклопедия вейпинга. Для кого и для чего.

vaping abc

В 2014 году в России, равно как и во всем мире, стал резко возрастать интерес к вейпингу. Множество русскоязычных  вейп-сообществ столкнулись с проблемой огромного наплыва обсуждаемых ранее вопросов от новичков. Оказалось, что на русском языке очень мало удобных источников, описывающих основы вейпинга.  Основными ресурсами, куда попадали новички, являлись форумы, группы «Вконтакте» и обзоры. Таким образом человеку, который решил бросить сигареты и перейти на пар было сложно сориентироваться в абсолютно новой для них тематике.

“Vaping abc” (или по-русски — энциклопедия вейпинга) является пособием, которое поможет новичку быстро понять основы электронного парения, что сильно упростит его жизнь. Авторы данного пособия не претендует на уникальность и чьи-то авторские права. Данное пособие включает в себя так же и информацию других авторов, опубликованную в интернете.

В разделе Энциклопедия вейпинга Вы найдете самую базовую информацию, которая поможет вам вникнуть в конструкцию электронной сигареты, узнать про историю появления и многое другое.

Опечатка — Ctrl + Enter9 февраля 2015, 11:01

Комменты

Ivanov

Я так и не понял, для новичка такой варик подойдет?? http://alphahookah.ru/shop/jelektronnye-sigarety-vejpy-zhidkosti/vape/eleaf-ijust-2-starter-kit/

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA