Лучшие обслуживаемые поды. Топ-5

Универсальные под-системы по праву являют собой неоспоримый тренд на рынке вейпинга. В 2020 году список достоинств любого солидного пода пополнился возможностью установки полноценной обслуживаемой базы. Автор ViVA la Cloud составил подборку из пяти лучших компактных устройств, поддерживающих RBA.

Aegis Boost Pod Mod от Geekvape

Aegis Boost — это седьмой по счёту представитель знаменитой бронированной линейки. Эргономичный девайс получил традиционную защиту по стандарту IP67, обеспечивающую корпус устойчивостью к ударам и герметичностью. Внутрь «неубиваемого» пода поместили ёмкий аккумулятор на 1500 мАч и надёжную плату AS Chipset, поддерживающую мощность от 5 до 40 ватт. Диапазон доступного сопротивления составил от 0,2 до 3,0 Ом. Помимо всего прочего, предусмотрели сразу два вида дриптипов.

Обслуживаемую базу придётся приобретать отдельно, как и во всех остальных случаях.

Основные характеристики:

Цена — 2 600 рублей

Q-Ultra Pod Kit от Lost Vape

Lost Vape начали 2020 год с презентации достойного приемника Ориона — Q-Ultra. Имя праотца из названия пропало, однако, сохранился классический прямоугольный дизайн. Обновлённый картридж обзавёлся вместительным баком на 4 мл, а также возможностью работать не только с тремя видами сменных испарителей, но и с двухстоечной базой под одну спираль. Запас интегрированной батареи увеличился до 1600 мАч. Кроме того, усовершенствовали и систему зарядки — для полного цикла достаточно 70-и минут.

Основные характеристики:

Цена — 3 100 рублей

Vinci Air Pod Kit от Voopoo

Vinci Air представляет собой самый миниатюрный и лёгкий экземпляр из небезызвестной серии Vinci. Узкий цинковый корпус способен без труда разместиться даже в небольшой ладони. Ответственность за безопасность и функциональность устройства возлагается на проверенную временем плату GENE.AI с максимальной мощностью в 30 ватт. Свободную затяжку можно переключить на тугую установив картридж другой стороной.

Основные характеристики:

Цена — 2 200 рублей

Fetch Pro Pod Kit от Smok

Fetch Pro не уступает по мощности и функциональности полноценному боксмоду, являясь при этом самостоятельным девайсом с весьма компактными габаритами и лёгким весом. В качестве элемента питания используется внешний аккумулятор формата 18650, что позволяет поду беспрепятственно разгонятся до солидной мощности в 80 ватт. Благодаря двум видам картриджей универсальный девайс может поддерживать семь разнообразных быстросменных испарителей, а также две вариации обслуживаемой базы.

Основные характеристики:

Цена — 2 200 рублей

Pal 18650 Pod Kit от Artery

Pal 18650 — это лаконичный, но оригинальный all-in-one набор, упакованный в прямоугольный корпус из анодированного алюминия со съёмным 510-м дриптипом. Ложе под аккумулятор 18650, панель управления и отсек для картриджа скрываются за яркими магнитными панелями. Выходящую мощность можно регулировать в пределах от 5 до 60 ватт. Минимальное сопротивление для намотки составит 0,3 Ом.

Основные характеристики:

Цена — 2 800 рублей

Также читайте про пятёрки лучших боксмодов и дрипок 2019-ого года.

Опечатка — Ctrl + Enter26 февраля 2020, 23:30

Комменты

Him

Салабоны,походу ни у кого не было меха и космонавта,да?😂😂😂

Way

А че зажигалкой слабо прожечь?

Мистер Французская Щекотка

На всех рба без 510-х можно прожечь, взяв пинцетом рба и просто поймать контакты на пинах, и прожечь

Оатвтата

Отъебал

Коталь К'хан

Они прожигаются на 510ом переходнике, на боксмоде. Лишь так нормально.

Андрей

Вы сами то обслуживали винчи с его обслугой? Как койлы, нормально прожигаются без 510 переходника?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA