Red Man — Кибервождь «Большая дудка»

Каждый уважающий себя индеец обязан иметь трубку. И, как всем известно, забить в подобный курительный агрегат что-то кроме табака — довольно проблематично. Поэтому сегодня ViVA la Cloud будет тестировать линейку, полностью состоящую из табачных миксов, — Redman.

RED MAN

Узнать, где купить жидкость, можно в официальной группе производителя. 

Внешний вид и информация

Приезжают краснокожие в треугольных картонных коробках. На лицевой стороне располагаются названия линейки и вкуса. В зависимости от выбранного микса меняется и индеец, нарисованный в центре. Рядом — указание на количество никотина. Вторая сторона отводится под указания на баланс и объем, ссылки на сайт и социальные сети, а также надпись «with tobacco extract». Последняя сторона посвящается описанию вкуса, составу, юридической информации, предупреждениям и сроку годности. Сверху есть наклейка, служащая контролем первого вскрытия.

Внутри — черные флаконы Cubby Gorilla. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Стиль оформления этикетки дублирует коробку.

RED MAN

Также к нам приехал набор жидкости по 10 миллилитров. Миксы лежат в коробке. На ее лицевой стороне — все возможные индейцы, названия и указание на баланс. На обратной — ссылки, описания вкусов, юридическая информация. Коробка также имеет защиту от первого вскрытия. Внутри флаконы лежат в декоративном наполнителе.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная возможная вариация. Объем — 60 мл. Баланс — 60/40. Производитель утверждает, что все жидкости из линейки можно смешивать друг с другом, получая в итоге целостные миксы. Все компоненты линейки подобраны таким образом, чтобы сочетаться друг с другом. Производитель заявляет, что суммарно покупатель может получить 720 различных вариаций.

CHEROKEE — описание от производителя:

Нежная смесь табака с ликером и темным шоколадом отлично подходит для завершения дня в уютной теплой атмосфере.

RED MAN

OMAHA — описание от производителя:

Ночь в пустыне переполнена таинства. Это время как нельзя лучше подходит для размышлений о течении времени и о том, как табак может сочетаться с пряными специями.

RED MAN

DAKOTA — описание от производителя:

Когда хочется перевести дух и охладиться в знойный день, великолепная смесь табака и ментола становится незаменимой.

RED MAN

APACHE — описание от производителя:

Оседлать дикого буйвола под силу далеко не каждому, так же как и справиться с бескомпромиссной смесью лучших табаков.

RED MAN

NAVAHO — описание от производителя:

Иногда в летнем лесу знакомые ароматы переплетаются друг с другом в причудливые композиции. Изысканная смесь табака и лесных ягод как раз тот случай.

RED MAN

MOHICAN — описание от производителя:

Многие великие люди непременно начинают свой день с сочетания благородного табака и чашечки крепкого черного кофе.

RED MAN

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление — главный козырь линейки Red Man. Максимальная информативность и индивидуальность флаконов играют на руку производителю. Идея с разделением вкусов «по племенам» также довольно оригинальная.

Финальное мнение

Если у вас есть табачный бак, который вы достаете исключительно по особенным случаям, то самое время начать его перематывать. Линейка Red Man способна дать вам именно тот табак, который вы ищите. Также внимания заслуживает возможность самостоятельно мешать взаимодополняющие вкусы, тем самым добиваясь желаемых пропорций ингредиентов. РРЦ за 60 миллилитров — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Samurai Vaping за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter13 октября 2017, 23:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA