My_mix от Nic90 — Личный цех в соседней комнате

С 1 января 2017 года в России действует акциз на жидкости для электронных сигарет с никотином, а запасы, произведенные в декабре 2016 года, неумолимо приближаются к концу срока годности. Компания Nic90 позаботилась о вейперах и выпустила линейку безникотиновых основ My_mix, которые предназначены для самостоятельного создания жидкостей. И в них можно бахнуть никотин.

MY MIX

Ознакомиться с условиями оптовой закупки можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Поставляется основа в литровых бутылках белого цвета. Черная крышка имеет защиту от первого вскрытия. Большую часть поверхности тары занимает глянцевая этикетка, цвет которой зависит от соотношения PG/VG.

В центральной части располагается название — my_mix. Правее — «шкала» никотина, на которой надлежит отмечать актуальную крепость основы. Еще дальше располагаются инструкция и рекомендации по добавлению никотина. Рядом находятся предупреждения, состав, юридическая информация и маркировки, включая отметку «18+».

Никотин приезжает в картонных коробках, которые полностью покрыты предупреждениями. Одна из сторон отводится под предупреждения и дату производства, а противоположная — под инструкцию, указания на объем и юридическую информацию.

Внутри — стеклянные флаконы, на этикетке у которых находится предупреждающий знак: череп со скрещенными костями. Тара имеет защиту от детей.

Тесты и впечатления

К нам приехали две литровых бутылки с основой и два флакона с никотином по 15 миллилитров. Баланс: 70/30 и 50/50. Следуя инструкции, добавили в каждую бутылку по 15 миллилитров никотина, чтобы добиться крепости в 1,5 миллиграмма. Основа настаивалась в течении 24 часов.

Основа без ароматизаторов:

MY MIX

70/30

50/50

Добавили ароматизатор «малина» и подождали сутки:

MY MIX

70/30

50/50

Итоги

Финальное мнение

Nic 90 представили по-настоящему удобный объем в не менее практичной упаковке. И информативность, и качество продукта не вызывают никаких нареканий. РРЦ артефакта для самозамесера — 600 рублей за литр. РРЦ 15 миллилитров никобустера — 375 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Nic90 за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter6 октября 2017, 15:41

Комменты

Тимур Казинцев

как по мне, взять нулевку и добавить в нее никобустер, намного лучше чем сразу брать готовую тройку ту же, потому что так никотин ощущается лучше, бьет в голову и все такое, по моему мнение это все из-за того что производители зачастую "недоливают" никотин в свои жижонии.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA