Gorilla Boost от Nic90 — Пробирается в щели

В 2017 году в России ввели акциз на жидкости для электронных сигарет. А еще в этом же году популярность начали набирать флаконы Chubby Gorilla. Поэтому компания Nic90, производящая никобустеры, выпустила новую разновидность никотиновых «пилюль» — Gorilla Boost. ViVA la Cloud протестировал новый продукт и рассказал, действительно ли один бустер превращает 60 миллилитров «нулевки» в честную «трешку».

NIC 90 GORILLA BOOST

Ознакомиться с условиями оптовой закупки можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Бустеры приезжают в маленьких картонных упаковках. Оформление мало чем отличается от остальных продуктов компании: белый шрифт, черный фон, красные линии. На лицевой стороне — линия перфорации, название и пара предупреждений о токсичности никотина. Сзади находятся предупреждения, указания по хранению, состав, юридическая информация и маркировки, включая знак добровольной сертификации.

Внутри, помимо тубы с никотином, находится наклейка. Сбоку печатается пошаговая инструкция по применению бустера. В ней говорится о том, что жидкость необходимо тщательно перемешать и оставить настаиваться на сутки. Также присутствует небольшая табличка, информирующая о том, какая крепость никотина получается при добавлении содержимого тубы в флаконы разного объема.

Тесты и впечатления

Объем тубы — 1 миллилитр. Концентрация никотина — 183 мг/мл. Производитель заявляет, что один бустер повышает крепость 60 миллилитров безникотиновой жидкости до 3 миллиграмм. Для теста было взято две жидкости. В первую добавили один бустер, повысив концентрацию никотина до 3 миллиграмм, а во вторую — два бустера, тем самым получив 6 миллиграмм никотина.

Жидкость №1 — 3 миллиграмма:

NIC 90 GORILLA BOOST

  • Алексей: Местная «трешка» получилась довольно мягкой. Возможно, на ударе по горлу сказалась кислинка в жидкости, которую мы выбрали для теста. Лишних привкусов не заметил.
  • Алдиан Дадьянов: Складывается ощущение, что концентрация никотина на уровне 1,5 миллиграмм. Очень низкий для «трешки» ТХ. Вкус в норме — критично не меняется.
  • Сергей Семёнов: Стандартная «трешка», заглушенная многообразием компонентов выбранной жидкости. Это тот ТХ, который я ожидал почувствовать. Горло не раздирает, лишних примесей нет.

Жидкость №2 — 6 миллиграмм:

NIC 90 GORILLA BOOST
  • Алексей: Честная шестерка получилась на ура! На дрипке пробивает мощный ТХ, а на сигаретном баке — мягко щекочет горло. Вкус жидкости, которую «бустанули» для теста, практически не изменился.
  • Алдиан Дадьянов: Такая, нормальная, отечественная «шестера» — все как положено. Жестко, напористо — но это на дрипке. На Berkserker все выглядит куда лучше. ТХ вполне адекватный. Вкус не теряет в насыщенности и не имеет лишних примесей.
  • Сергей Семёнов: Пробовать данный микс на дрипке было большой ошибкой. Горло моментально свело от мощнейшего ТХ. Да, это по-настоящему честная шестерка. Парить подобное на баке — одно удовольствие. Ничего лишнего не почувствовал.

Итоги

Gorilla Boost получили отличную информативную упаковку. Такие элегантные «конверты» не занимают много места из-за своей миниатюрности, но при этом полностью ознакамливают потребителя с инструкцией и техникой безопасности. Формат пластмассовых туб не получил значительных отличий по сравнению с предшественниками: разве что фон этикетки стал белым.

NIC 90 GORILLA BOOST

Заливать никотин в флаконы Cubby Gorilla методом «носик в носик» можно, но не нужно. Никотин, скорее всего, выльется мимо. Самым адекватным решением будет вылить бустер в отдельную тару и просто «всосать» содержимое флаконом.

Одного бустера действительно более чем хватает, чтобы превратить 60 миллилитров «нулевки» в хорошую «трешку». А с помощью двух капсул можно и вовсе поднять никотин в любимой табачке до 6 миллиграмм. Gorilla Boost — отличный инструмент для любителей «покрепче».

ViVA la Cloud благодарит Nic90 за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter17 октября 2017, 20:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA