В Саратове изобрели жидкость про похождения киберселянина

В Саратове сделали жидкость про киберселянина. Его зовут Николай Транзисторов. Цель экстравагантного продукта, отметил производитель, — борьба с «лютым демпингом».

В саратовском вейпшопе Cloudy появилась жидкость «Николай Транзисторов». Она стоит 215 рублей за 100 миллилитров. Ее создали сотрудники магазина, чтобы бороться «с лютым демпингом конкурентов», рассказал ViVA la Cloud один из партнеров, представившийся как Виктор Говнов. «Все думали, что при такой цене если в банку нассут — и то норма, а тут прям амброзия», — объяснил он успех «Николая».

При разработке жидкости, добавил Говнов, сотрудники магазина обратились в «местное ПТУ Дизайна и Креатива». Они остановились на зарисовках из быта жителя средневекового киберсела из альтернативной реальности.

У «Николая» имеется свой сайт. Тот рассказывает о самом товаре — и сотрудниках компании-создателя. Среди «работников» — «СЕО по разработке вкусов Джесика» (орфография сохранена), директор Ксения с семилетним опытом работы в сфере вейпинга и миксолог Константин. Последний, если верить описанию, потратил два года на создание вкуса «Как Николай вино мятой закусывал». Сайт сделал директор вейпшопа — Сергей Самохин. «Он просто ******** [ненормальный]», — объяснил наполнение портала Говнов.

Еще больше безумного джуса:

Хайпожоры из Екатеринбурга изобрели жидкость с Дружко. Дружко это не понравилось.

Тот же производитель выпустил линейку с Дианой Шурыгиной.

Авторы издания протестировали различные клоны «према» (и сильно пострадали в процессе).

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2017, 19:12

Комменты

Леонид Шатов | Dragon House

Что происходит? Иногда складывается впечатление, что произошло какое-то массовое "помешательство".

Артем

Купил полный бандл, еще в день презентации, за 215 рублей - огонь, однозначно лучшее в сегменте до 500 рублей за 100 мл.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA