George Batareykin Briar Pipe — Аккумуляторные истории

Если в жизни вам не хватает табака, а «пешки» стабильно пропадают с полок, то самое время обратиться к бюджетным решениям. ViVA la Cloud рассказывает про линейку George Batareykin Briar Pipe.

BRIAR PIPE

Купить жидкость можно на официальном сайте Good Drip.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в прозрачных пластмассовых флаконах по 120 миллилитров. Носик здесь выкручивающийся. Большую часть поверхности занимает бумажная этикетка. Ее оформление напоминает состаренную бумагу. На лицевой стороне — логотип производителя и название линейки. Левее — юридическая информация, состав и указание на объем. На противоположной стороне находятся маркировки, указания на номер вкуса и баланс, условия хранения и знак добровольной сертификации.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная возможная вариация. Объем — 120 мл. Баланс — 70/30.

№1 — описание от производителя:

Трубочное утро!

BRIAR PIPE

№2 — описание от производителя:

Клубничный табачок!

BRIAR PIPE

№3 — описание от производителя:

Яблочный кальянный табак!

BRIAR PIPE

№4 — описание от производителя:

Вишнёвый капитан!

BRIAR PIPE

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Если забыть про информативность и удобство флаконов, то главным вопросом становится дизайн. Не совсем понятно, как рядовой пользователь должен определять, какой именно вкус линейки стоит перед его глазами. Отметка маркером на этикетке легко стирается ногтем, в следствии чего флакон становится не опознать.

Говорить про то, что бумажная этикетка промокает и отклеивается — нет смысла. Также не совсем радует отсутствие контроля первого вскрытия и защиты от детей.

Финальное мнение

Вариант для бесстрашных любителей неплохой табачки. Если вас не страшит целостность флакона, а детей вы видите только из окна на детской площадке, то можно смело брать. РРЦ за 120 миллилитров — 500 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте Good Drip.

Опечатка — Ctrl + Enter16 октября 2017, 20:57

Комменты

Al Ra

Еще бы сайт у них открывался...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA