Пора выбирать: «Бегущий по лезвию 2049» — кайф или отстой?

В кино вышел «Бегущий по лезвию 2049». Это продолжение фильма 1982-го года. Одному автору ViVA la Cloud фильм понравился, другому — нет. Пора решить, кто прав.

Отстой

В левом углу ринга, в синих трусах: «Бегущий по лезвию 2049» — отстой. Аргументы таковы:

Кайф

В правом углу ринга, в красных трусах: «Бегущий по лезвию 2049» — кайф. Вот почему:

И да начнется холивар.

Еще кайф или отстой:

Chubby Gorilla (такие бутылочки для жидкости).

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2017, 20:48

Комменты

Илья на Р

Пожалуй и тут оставлю этот комментарий. ••• Всё же выбрал вариант "Кайф", но и с некоторыми аргументами "Отстоя" согласен. Фильм поставлен, с режиссерской стороны, очень хорошо. И в целом сделан круто. Качественная операторская работа, качественные спецэффекты - визуально получаешь настоящее наслаждение от просматриваемого. Да, после просмотра фильма осталось много вопросов, много чего непонятного, многое могли бы и лучше разжевать. Ну разве это плохо, когда фильм заставляет тебя задуматься , в голове продумывать сюжет дальше, заполнять непонятые "дыры" самому. Разве не так делали некоторые писатели, оставляя возможность читателям додумывать самим? Каст очень и очень неплох. Гослинг и Форд - чудеса творят. Да и "электобалобасы" присутствуют - ничтожный плюс, но приятный. На этот фильм определённо стоит сходить в кино, ведь через огромный экран намного приятнее рассматривать Лос- Анджелес будущего, чем через экраны мониторов/телевизоров. Дело каждого, но я выразил свою мысль.

Zhdan Zritekato

Хоспадя. Изначально было ясно, что статья первая была на фоне осенней депрессии, которая непонятным образом оказалась в новостной ленте сайта.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA