Топ-5 лучших айджастов по мнению ViVA la Cloud

Лето закончилось. 1 сентября все несовершеннолетние вернулись за парты, а это значит, что взрослые мальчики и девочки наконец могут поговорить о важном. ViVA la Cloud собрал лучшие устройства из линейки iJust.

iJust 2  и iJust 2 Mini

iJust 2 производится в двух вариациях: стандартная и mini. Старшая версия может похвастаться внушительным аккумулятором на 2600 мАч, в то время как у младшей внутри скромные 1100 мАч. Также девайсы отличаются и объемом бака — царские 5,5 миллилитров против скромных 2. В остальном же устройства идентичны — регулировка обдува «резинкой», нижняя заправка, сумасшедший навал.

Чтобы купить царь-сетап достаточно не есть всего 10 дней.

iJust S

Если вы уже взрослый и прогрессивный молодой человек, то ваш электродудец должен быть не менее современным и крутым. iJust S — некий рестайлинг привычной «двойки». Из отличий — аккумулятор, подросший до 3000 мАч, новая кнопка, расширенные отверстия обдува и… Верхняя заправка!

ViVA la Cloud делал обзор на этот набор. РАУНД!

Принцип работы не поменялся, как, впрочем, и используемые испарители. Зато S-версия идет в комплекте с испарителями на 0,18 Ом, а это уже, извините, клаудчейзинг. Да и новые расцветки намного ярче и оригинальнее: сразу видно, кто здесь предпочитает хайповый Thrasher толстовкам из «Спортмастера».

Eleaf iJust S

iJust S продается за 2 000 рублей. И если вы хотите стать самым крутым, то придется поголодать чуть дольше — 15 дней.

iJust NexGen

NexGen — выбор настоящих стиляг. Прежний встроенный аккумулятор на 3000 мАч, но в абсолютно новом формате. Количество расцветок расширилось, а кнопка получила цветной индикатор, сообщающий об уровне заряда аккумулятора.

ViVA la Cloud писал про iJust NexGen.

Поменяли и бак. Теперь он работает с испарителями  HW-серии, а крышка для заправки просто отодвигается в сторону. Но объемом приходится жертвовать: емкость бака — 2 миллилитра. Поэтому не стоит далеко убирать флакон любимого Atmose.

Кстати, цена NexGen не отличается от цены S-версии. Все те же 15 дней без обедов и заветный балабас — ваш.

iJust ONE

ONE-модификация представляет из себя all-in-one систему. Атомайзер и батарейный блок являются здесь одним целым, а отверстия для забора воздуха находятся чуть выше кнопки fire. Заправка — сверху.

Это вариант для людей, которые на гонятся за облаками и принимают свой сетап таким, какой он есть. Ведь единая конструкция устройства не позволяет накрутить Velicity RDA с микрокоилами вместо стандартного бака.

Если вы готовы лишиться возможности накручивать дрипули, то цена удовольствия — 9 обедов.

iJust X

Самый весомый из всех сегодняшний девайсов. X-версия отличается тем, что бак встроен в корпус, а отверстия обдува находятся на дне. Сам корпус представляет из себя два соединенных конуса и напоминает «восьмерку». Ну или первого «сверчка».

ViVA la Cloud писал про iJust X. И делал обзор на первый Noisy Cricket.

Одним из главных преимуществ девайса является то, то его можно без проблем спрятать в руке. Работает мод также с испарителями EC-серии, поэтому искать расходники не придется: они есть везде.

Eleaf iJust Х

Девайс дороже всех предыдущих устройств — 2 300 рублей. А это 18 дней без столовой. Зато мод дает возможность отбиться от любого любителя шмота с AliExpress.


ViVA la Cloud уже составлял различные ТОПы. Например, 7 лучших «егошек».

А еще писал про 5 самых дорогих спиннеров.

И, наконец 5 лучших обслуживаемых баков и боксмодов на последовательном соединении.

Опечатка — Ctrl + Enter1 сентября 2017, 09:00

Комменты

Alex Rybakov

С банкой любимого Атмоса мощно подъе...л :D

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA