В Steam вышел симулятор вейпинга

15 сентября в Steam вышла игра Vape Simulator. Это симулятор вейпинга в открытом мире. Предполагается, что игрок будет путешествовать по городу — и делать что-то. Что именно — загадка.

15 сентября в Steam вышла игра Vape Simulator. По заверению разработчиков, игроков ждет «реалистичный и красивый» игровой процесс, возможность собирать кастомные сетапы и возможность ездить на машинах. Ранее электронные сигареты уже фигурировали в предыдущей игре разработчика – симуляторе спиннера.

ViVA la Cloud уже рассказывал о Fidget Spinner Simulator. Спойлер: все плохо.

Автор ViVA la Cloud приобрел (и впоследствии вернул) «игру» – и поделился впечатлениями.


Слово «игра» не просто так фигурирует в заметке в кавычках. Vape Simulator – ужасная поделка, собранная из бесплатных наборов заготовок для разработчиков. Играется «симулятор» соответственно: на любых настройках он умудряется тормозить по любому поводу.

При этом симулятором вейпинга «игра» не является – парить в ней попросту невозможно. Зато можно водить автомобили. Надо полагать, благодаря какому-то набору заготовок. Водятся они, впрочем, соответственно: шайтан-машина моментально набирает скорость и никак не реагирует на элементы управления.

Как это попало в Steam – загадка. Если вам по какой-то причине хочется ощутить себя вейпером, не прибегая к электронным сигаретам – подышите, например, картошкой. По крайней мере это будет веселее.

Ранее ViVA la Cloud рассказывал о российском геймдеве. Так, инди-разработчик с друзьями открыл магазин Feel Good Vapery.

Опечатка — Ctrl + Enter15 сентября 2017, 20:38

Комменты

Артём я про

я крутой

Angwe

Очень интересная игра, лайк!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA