Сквонк-пати от Scorpion Mods: набор Scorpion BF Kit

Компания Scorpion Mods представила сквонк-набор Scorpion BF Kit. В него вошли механический бокмод на один аккумулятор и бесстоечная Posion RDTA.

Scorpion BF Kit

13 августа компания Scorpion Mods показала в инстграме новый набор Scorpion BF Kit, в который вошли боксмод и Posion RDTA. Батарейный блок произведен из нейлона. На одной из его сторон поместили название компании. Кнопку fire снабдили функцией блокировки: для этого ее необходимо сдвинуть вниз. Одна из стенок получила отверстие, через которое надлежит нажимать на установленный в девайс бутылек с жидкостью.

Внутри мехбокса находится слот под один аккумулятор 18650. Вся «проводка» делается из латуни и покрывается позолотой. Бутылек для жидкости имеет прямоугольную форму и делается из силикона. Крышка держится на магните и при желании ее можно заменить на другую.

Posion RDTA делается из нержавеющей стали. Обдув здесь боковой и регулируется поворотом топкепа. Объем бака, по словам производителя. составляет 4 миллилитра, а диаметр устройства — 22 миллиметра. База атомайзера не имеет стоек: спирали крепятся прямо над отверстиями для хлопка при помощи двух винтов в деке. В центре — отверстие, через которое поступает жидкость.

В комплект поставки Scorpion BF Kit входят запасная бутылочка, оринги, шестигранник, стандартный пин и гарантийный талон.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 9 500 рублей.

ViVA la Cloud недавно рассказывал про другой боксмод-сквонкер на один аккумулятор, но с платой — The Boxer BF DNA 75C от BoxerMod.

Опечатка — Ctrl + Enter2 сентября 2017, 12:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA