Механическая рыкса: RX Machina Mech Kit от Wismec

Компания Wismec представила механический набор RX Machina Mech Kit. В него вошли механическая «рыкса», способная работать с аккумуляторами 18650 и 20700, и дрипка Guillotine RDA.

RX Machina

27 сентября компания Wismec представила новый девайс, разработанный совместно с JayBo, — RX Machina Mech Kit. А точнее не девайс, а набор, включивший в себя из одноименный мехмод и Guillotine RDA. «Труба» получила внутреннюю кнопку и защиту от нажатия на откручивающемся коннекторе. Также производитель позволил кастомизировать устройство при помощи четырех сменных «рукавов».

A video on how to quickly assemble #RXMachina.[玫瑰][玫瑰] #vape#vapeporn#vapelyfe#vapefam#vapepics#vapelife#ecig#vape#vaping#vapepic#eliquid#ejuice#mods#vapefeed#vapedaily#vapelove#vapeholic#vapegear#vapenation#colors#new#handcheck#mods#vapefeed#vapedaily#vapelove#vapeholic#vapegear#vapelife#vapenation#vapeinstagram#flavour#vapelyfe#flagship#vapelove#vapepics

Публикация от Wismec (@wismec)

RX Machina работает с аккумуляторами двух форматов: 18650 и 20700. Для первых есть специальный адаптер, одеваемый на батарейку. Кнопка устройства надевается на элемент питания, но точные характеристики механизма не сообщаются. Известно лишь то, что отверстия для вывода газов находятся в ее нижней части.

Дрипка Guillotine RDA имеет регулируемый боковой обдув. Стальной топкеп может быть заменен на аналог из ULTEM-пластика. Кеп держится на деке за счет двух орингов. Внутри — две стойки, в каждой из них находится по одному крупному отверстию, как в Subzero X RDA.

В комплект поставки RX Machina Mech Kit, помимо мода и атомайзера, входят две преднамотанных спирали, хлопок, «рукав» для батареи, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 2 000 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал про другие устройства от компании Wismec: Sinuous P80 и Sinuous FJ200.

А еще писал, почему RX Gen3 — позор. Но, разумеется, делал обзор.

А стойки Guillotine RDA похожи на таковые у Subzero X RDA. Обзор был.

Опечатка — Ctrl + Enter29 сентября 2017, 09:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA