Новосибирский уголовник отнял сетап у студента

На новосибирском вокзале у студента похитили электронную сигарету. Тот парил в ожидании поезда, когда к нему подошел нетрезвый 21-летний уголовник. Он попросил у студента девайс. Встретив отказ, он выхватил устройство из рук – и вернулся к группе товарищей. Об инциденте 14 августа сообщило издание vn.ru.

20-летний студент из Новосибирска парил, ожидая электричку на станции «Камышенская». Около него стояла группа молодых людей, один из которых, будучи нетрезвым, захотел попарить. С этой целью он подошел к молодому человеку и попросил у него девайс, на что получил отказ. Он начал ему угрожать, отобрал девайс – и вернулся к товарищам.

Вейпер позвонил в полицию – те приехали на станцию и задержали новоиспеченного владельца электронной сигареты. Выяснилось, что ранее он уже был судим за кражу, однако получил условный срок. В результате было возбуждено уголовное дело за грабеж, 21-летнему жителю Новосибирска грозит до 4 лет лишения свободы.

Это не первый случай, когда посторонний человек попросил у вейпера попробовать девайс – и похитил его. Ранее сообщалось, что школьник из Карелии может получить до 7 лет лишения свободы за схожую махинацию.

Опечатка — Ctrl + Enter14 сентября 2017, 22:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA