Коробки за 300: боксмод iStick Tria от Eleaf

Компания Eleaf анонсировала новый боксмод iStick Tria. Он получил кирпич-форму, способность работать от трех аккумуляторов 18650 и максимальную мощность в 300 ватт.

4 сентября в инстаграме компании Eleaf появился видеоролик, на котором демонстрируется новый боксмод iStick Tria. Информацию о нем разместили в ряде интернет-магазинов. По данным продавцов, на лицевой стороне девайса расположились клавиши регулировки, дисплей и USB-порт. На соседней стороне — кнопка fire. Крышка батарейного отсека расположилась на дне. Устройство получило форму параллелепипеда.

A vapor beast is coming soon. Stay tuned. #eleafworld#eleafglobal#vape#vapefam#vapepics#vapelife#ecig#vape#vaping#vapepic#eliquid#ejuice#vapefeed#vapedaily#vapelove#vapeholic#vapegear#vapenation#subohm#vapor#ecigarette#vaporizer#vaping#電子タバコ#вейпер#вейпинг#вейпшоп#eleaf

Публикация от Eleaf Global (@eleafglobal)

Питается iStick Tria от трех аккумуляторов 18650. Также, если верить продавцам, мод можно заряжать через USB-порт током до 2А. Максимальная мощность устройства — 300 ватт. Помимо вариватта, присутствую термоконтроль и TCR.

В комплект поставки iStick Tria входят USB-кабель, инструкция и гарантийный талон.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 2 500 рублей.

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Eleaf: iCare 2iKuun i200 и iStick Pico 25.

А еще составлял ТОП-5 устройств из линейки iJust от той же компании.

Опечатка — Ctrl + Enter5 сентября 2017, 12:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA