«Газированная вода» — Пейте без остановки

Как же порой приятно найти жидкость со знакомым с детства вкусом. Ведь если микс максимально похож на оригинал, то оторваться от него становится в принципе невозможно. ViVA la Cloud рассказывает про линейку «Газированная вода», которая состоит из всем знакомых лимонадов.

GAZIROVANNAY VODA

Узнать, где купить жидкость, можно на официальном сайте производителя. 

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках с сетчатой текстурой. На лицевой стороне пишутся названия линейки и вкуса, баланс, объем и содержание никотина. Также каждый вкус имеет свой характерный стиль оформления и цветовую палитру. По левую сторону пишутся состав, срок годности и условия хранения, а справа —юридическая информация, противопоказания, штрихкод и знак добровольной сертификации.

Внутри, помимо жидкостей, лежат наклейки с советскими плакатами. Флаконы — неоригинальные Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Этикетки глянцевые.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Это единственная возможная крепость. Объем — 60 миллилитров. Баланс — 70/30. Названия вкусов служат и описанием.

Крем-сода:

GAZIROVANNAY VODA

Дюшес — описание от производителя:

GAZIROVANNAY VODA

Тархун:

GAZIROVANNAY VODA

Байкал:

GAZIROVANNAY VODA

Ситро:

GAZIROVANNAY VODA

Буратино:

GAZIROVANNAY VODA

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид радует глаз. И коробки и флаконы приятно держать в руках. Все крайне емко и информативно. С флаконами Chubby Gorilla не возникло проблем: они даже не капали и не протекали.

Этикетки мало чем отличаются от тех, что мы привыкли видеть на стеклянных бутылках. Но из-за характерного отблеска и детальной прорисовки смотрятся они более современными. Также радуют наклейки, которые идут в комплекте с жидкостью. Крайне приятное тематическое дополнение.

Финальное мнение

Отличная линейка для тех, кто любит не Dr. Pepper, а классические лимонады отечественного производства. Если вы причисляете себя к таковым — стоит брать. РРЦ за 60 миллилитров — 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит «Газированную воду» за предоставление образцов жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter5 сентября 2017, 18:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA