Fuchai Vcigo K2 с дрипкой и двумя кнопками от Sigelei

Компания Sigelei представила набор Fuchai Vcigo K2, в который вошли дрипка с боковым обдувом и боксмод на 175 ватт с двумя кнопками fire. А еще не него можно надевать цветные резинки.

Fuchai Vcigo K2

21 августа компания Sigelei представила новый набор Fuchai Vcigo K2. В комплект вошли дрипка и боксмод с двумя кнопками. Материал мода — цинковый сплав. На лицевой стороне батарейного блока поместили дисплей, клавиши регулировки мощности и первую кнопку fire. Второй fire остался на том же месте, как и у предыдущих устройств: на боковой стороне, рядом с USB-портом. Крышка батарейного отсека расположилась снизу. Также на нижней части сделали специальное углубление для того, чтобы пользователь мог надеть на мод резинку. Чем обусловлен такой дизайнерский ход — производитель не сообщил.

Fuchai Vcigo K2 работает от двух аккумуляторов 18650 и способна выдавать до 175 ватт мощности. Помимо этого, мод поддерживает термоконтроль, TCR и варивольт.

Комплектная дрипка Fuchai Vcigo K2 имеет боковой обдув спиралей. Благодаря этому, по словам производителя, заправлять устройство можно прямо через дриптип. Внутри находятся две стойки. В каждой из них — по одному отверстию под спирали.

В комплект поставки, помимо Fuchai Vcigo K2, входят хлопок, преднамотанные спирали, USB-кабель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 2 600 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал и про другие странные устройства от Sigelei. Например, прозрачный боксмод Kaos Z.

А еще издание писало про «модный» боксмод MT от той же компании.

Опечатка — Ctrl + Enter2 сентября 2017, 09:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA