12 причин, чтобы не смотреть «вДудя» с Жириновским

На ютубе вышла передача «вДудь» с председателем партии ЛДПР Владимиром Жириновским. В ней Жириновский говорил все то же самое, что всегда. Автор ViVA la Cloud посмотрел «вДудя» с политиком — и проиллюстрировал, почему не стоит повторять его ошибок.

Жириновский у «вДудя» был катастрофически плох. Или наоборот — Дудь был ужасен у Жириновского. Ясно одно — интервьюер пришел к чуть ли не главному пустослову российской политики.

Сравнительно очевидно, чего добивался Дудь — он не пытался деконструировать логику оппонента или надавить на слабости идеологии. Репортер отбирал факты, наиболее ярко показывающие дутость образа собеседника. Ему это удалось: Жириновский «вДудя» получился человеком, чья организация получает 1 миллиард рублей ежегодно, а не делает ровным счетом ничего.

Дудь зачем-то пришел к 71-летнему любимцу бабушек и стариков. И выложил разговор на ютуб, меньше чем за день набрав полмиллиона просмотра. Это может свидетельствовать о двух диаметрально противоположных вещах. Либо Жириновский интересен ютубу, в чем я сильно сомневаюсь. Либо Дудь сам по себе стал кликабельной фигурой, что куда более вероятно — и посмотревшие хотели поглядеть не на Жириновского, а на ведущего.

В предыдущих сериях. Почему «вДудь» с Гнойным получился ужасным.

Жириновский, конечно, произнес несколько говорящих фраз. Беда в том, что за их пределами он не сказал совершенно ничего, просто повторив избитые тезисы. Автор ViVA la Cloud посмотрел «вДудя» с Жириновским за вас — и выделил все достойные внимания цитаты. Вот они:

О слухах вокруг ЛДПР:

О России:

Навальный как минимум трижды появлялся на ViVA la Cloud:

Навальный покрутил спиннер.

Навальный оценил «Версус».

Авторы издания сходили на митинг Навального.

О международных партнерах:

О политике:

Еще про ютуб, политику и так далее:

Биография депутата от ЛДПР Бориса Чернышова. Он неровно дышал к вейпингу.

Вейп-предприниматели обратились за помощью в ЛДПР.

Екатеринбургские предприниматели сделали жидкость с Шурыгиной. А потом — с Дружко (будьте осторожны, текст содержит эмодзи).


Бонус для дочитавших — зигующий Дудь.

Опечатка — Ctrl + Enter29 августа 2017, 20:14

Комменты

Ivan Neprin

Ну вы же просто уроды, если увидели это так. Почему бы не упомянуть событие в Волгодонске

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA