Компания Digiflavor выпустила «сигаретник» Siren 2 GTA MTL

Компания Digiflavor выпустила односпиральный сигаретный бак Siren 2 GTA MTL. Девайс получил как стандартную, так и европейскую версию. Но их единственное отличие — коробка.

Siren 2 GTA MTL

24 августа компания Digiflavor представила в инстаграме новый обслуживаемый бак Siren 2 GTA MTL. На верхней части устройства расположились отверстия для заправки. В топкепе сделали отверстие под 510-й дриптип. На куполе базы — логотип устройства. На нижней части — кольцо регулировки обдува. Всего на кольце два отверстия: круглое и продолговатое. Это, по словам производителя, сделано для большей вариативности про регулировке затяжки.

База Siren 2 GTA MTL

Объем бака составляет 2 миллилитра. Объем одинаковый и для стандартной, и для европейской версии. Стойки располагаются на противоположный концах базы. Спираль устанавливается прямо над отверстиями обдува. Под намоткой есть специальные прорези: в них надлежит укладывать хлопок.

Коробка меняется в зависимости от региона поставки. В Европу Siren 2 GTA MTL поставляется в картонной коробке с предупреждениями, а в остальные страны — в пластмассовой. В комплект, помимо Siren 2 GTA MTL, входят шестигранник, запасное стекло, делриновый дриптип, инструкция и ремкомплект.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 2 200 рублей.

ViVA la Cloud ранее рассказывал про устройства от Digiflavor. Например, Aura RDA.

Также писал про два миниатюрных набора от этой компании — ubox Kit и WildFire Kit.

Помимо этого, издание писало про другой «сигаретный» бак, созданный совместными усилиями Vandy Vape и блогера Alex from VapersMD — Berserker MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter31 августа 2017, 12:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA