Первый взгляд: стандартная Peerless RDTA от Geekvape

Компания Geekvape представила Peerless RDTA из одноименной линейки атомайзеров. Девайс получил стойки, аналогичные предшественникам, а также силиконовую проставку для соблюдения TPD.

peerless RDTA

15 августа компания Geekvape представила в инстаграме Peerless RDTA из одноименной линейки атомайзеров. Устройство получило боковой обдув, регулирующийся поворотом топкепа. В кепе – отверстие под 810-й дриптип. Юбку закрепили на базе за счет двух орингов.

Внутри у Peerless RDTA находятся две стойки. Каждая из них имеет по три отверстия для намотки, также как и у предыдущих представителей линейки. Но, в отличии от предшественников, крайние отверстия в Peerless RDTA находятся на верхней, а не на нижней части. Отверстия для укладки ваты находятся прямо под намоткой. Бак заправляется через отверстие в деке, которые закрывается крышкой. Его объем — 4 миллилитра, но его можно сократить до 2 миллилитров (для соблюдения требований TPD) при помощи силиконовой проставке.

В комплект поставки, помимо Peerless RDTA, входят шестигранник, запасное стекло, 510-й дриптип, преднамотанные спирали, ремкомплкт и заглушка для одной из спиралей.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 2 300 рублей.

ViVA la Cloud делал обзор на Peerless RDA, а также подробно рассказывал про Medusa Reborn RDTA от этой же компании.

Опечатка — Ctrl + Enter15 августа 2017, 13:01

Комменты

X-RAY

Заглушка для заправки не выглядит надежной, да и база с ней выглядит асимметрично...как это повлияет на вкус...непонятно.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA